Главная » Малыши от 1 до 3 лет » Уход за ребенком от 1 до 3 » Родительские покупки » Правильный выбор детской обуви [на правах рекламы]

Правильный выбор детской обуви [на правах рекламы]

Правильный выбор детской обуви [на правах рекламы]

Детская обувь – при покупке выбирайте правильные тенденции!

Выбор детской обуви очень часто у родителей сводится к тому, чтобы выполнить все прихоти сына или дочки. И часто густо при решении покупки играет роль мысль: «Главное чтобы ему нравилось». Но не всегда такая позиция правильна.

Почему? Сейчас рассмотрим. Первое правило выбора летней детской обуви – это жесткий задник. Он должен быть обязательно для того, чтобы детская ножка хорошенько крепилась и лишний раз не напрягалась удерживая тапки.

Второе важное правило – невысокий каблучок 1-1,5 см или его отсутствие. Обувь с каблуком, который выше указанного может повредить формированию очень хрупких суставов ребенка.

Третье правило – размер в размер или немножко больше. В этом случае немножко – это не разница между существующим и покупаемым в 1,5-2 размера. Немножко – это для комфорта около 3-5 мм в длине стельки.

Это основные моменты при выборе, но не забывайте также: о натуральных материалах, о том, чтобы обувь была не твердой, не терла и не давила и внешне хоть немного нравилась ребенку.

Сейчас в наличии в магазинах есть масса моделей детской обуви, но обратим внимание на такие ходовые модели:


  1. Мокасины для мальчиков (примеры: http://shoes.ua/c-boys_moccasins.html)– это очень популярная обувь, ее носят от самых маленьких до взрослых. Она очень хорошо подходит для детски ножек – жесткий задник, мягкий перед, удобная гибкая подошва. Кроме этого, детские мокасины - сейчас очень модный тренд.

  2. Спортивные сандалики – хоть и без закрытого задника, но все же очень хорошо удерживают ножку. Поэтому также идеально подходят деткам. А легкость подошвы будет облегчать ходьбу.

  3. Балеточки для девочек (примеры: http://shoes.ua/c-girls_pumps.html)– это похожая модель на мальчиковые мокасинчики, только в девичьем исполнении. Они очень удобные и нравятся деткам.

Уважаемые родители – уделяйте внимание здоровью ребеночка и тому, в чем он будет ходить. Это очень важно для Вас. Успехов в выборе.

Советы предоставлены редакцией Интернет маркета обуви Shoes.ua.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Правильный выбор детской обуви [на правах рекламы]» на Форуме

админ
29.05.2013  2667 обувь, сандали, ботинки, мокасины

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...