Главная » Мир женщины » Мода и красота » Макияж и косметика » Секреты макияжа звезд

Секреты макияжа звезд

Секреты макияжа звезд

Они сильные, стильные, красивые. Их красота завораживает и восхищает! Звезды кино и шоу-бизнеса. Ну откуда у них такой очаровывающий взгляд и сногсшибательная улыбка? Неужели все матушка-природа подарила? Нет, конечно! Звезды - тоже люди, и у них есть свои секреты красоты.

Кто
Ева Лонгория.
Бешеная популярность пришла к американке после сериала «Отчаянные домохозяйки». Ее героиня - Габриэль Солис - многим пришлась по душе. Телезрители с интересом следили за любовным треугольником: Габриэль - ее муж - юный садовник.
В 2005 году актриса стала лицом компании L'Or?al и заняла первое место в списке журнала «Максим», поднявшись за один год с 91 места.
Слабое место. У Евы от природы маленькие глаза. Однако она покорила немало мужчин именно своим завораживающим взглядом.
Секрет макияжа. Подводка, тушь и накладные ресницы. Сначала наносится тушь. Затем при помощи капли клея крепятся накладные ресницы. Третий этап - еще один слой туши, чтобы свои и искусственные ресницы смешались. Для эффекта «миндалевидных глаз» можно приклеить еще несколько ресничек на внешние уголки глаз. И завершающий этап визажа... еще одни накладные ресницы! Вот и весь секрет бархатного взгляда Евы Лонгории.


Кто
Сиенна Миллер
- английская актриса и фотомодель. Снявшись в нескольких сериалах и фильмах, звезда ушла на театральную сцену. Но известность актрисе принесли постоянные посещения светских раутов и мероприятий.
Слабое место. Очень бледная от природы кожа. Однако Сиенну хвалят за потрясающий бронзовый оттенок кожи.
Секрет макияжа. Пудра с золотистыми частичками, щедро покрывающая все лицо. Дополняет образ одежда теплых оттенков, золотые серьги и тщательно отбеленные зубы
Сначала на все лицо наносится золотистая пудра. А чтобы она ложилась на лицо равномерно, используют крупную кисточку. Второй этап - светоотражающая пудра розового оттенка, которая наносится кисточкой на выступающие части лица: лоб, скулы и подбородок. «Естественный» бронзовый оттенок кожи готов.


Кто
Кира Найтли.
Мировую известность английской актрисе принесла киноэпопея «Пираты Карибского моря». Кроме того, актриса - лицо компании Chanel и самая сексуальная девушка мира по версии журнала FHM.
Слабое место. Угловатое лицо, крупные челюсти и заостренный подбородок.
Секрет макияжа. Кира подчеркивает скулы темными румянами, что гарантированно сужает лицо, и красит глаза погуще, чтобы привлечь внимание к верхней части лица. «Звездный» макияж делается так: темные румяна наносятся на косточки скул и растушевываются к вискам. Для контраста на «холмик улыбки» (часть щеки, выделяющейся при улыбке) наносятся светлые румяна, а на верхнюю часть скул - светоотражающая пудра. И напоследок помада пастельных тонов - слишком яркие оттенки лишь подчеркнут угловатость лица.


Кто
Гвинет Пэлтроу.
Публика узнала о ней благодаря роману с Брэдом Питтом. Потом о ней заговорили как о дочери известной американской кинопары Блайт Дэннер и Брюса Пэлтроу. Однако девушка решила прославиться благодаря своим качествам. И прославилась! Самое большое достижение Гвинет - «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир».
Слабое место. Тонкие губы.
Секреты макияжа. Раньше актриса использовала яркие помады, но они еще больше подчеркивали ее недостаток. Теперь Гвинет красится правильно. Цвет контурного карандаша должен быть или такого же оттенка, как помада, или более светлого. Контур наносится на 1-2 мм шире естественной линии губ. Сама помада должна быть светлого естественного тона со сверкающим эффектом. Для создания эффекта пухлых губ используется яркая помада и капля блеска на середину верхней и нижней губы. Вот и все секреты!

Кто
Меган Фокс


На всех фотографиях Меган прежде всего привлекает внимание ее выразительный взгляд и, в особенности, длинные, пышные ресницы. Для создания такого эффекта необходимо нанести несколько слоев удлиняющей туши, каждый раз давая ей немного подсохнуть. При этом Меган не использует ни броских теней, ни жирной подводки, которые могли бы «перетянуть» внимание на себя.

Губы актрисы всегда выглядят более чем соблазнительно: они имеют красивую форму и привлекают взгляд своей очаровательной припухлостью. Поэтому Меган может себе позволить ограничиваться макияж для губ всего лишь неброским блеском. Если вам не повезло иметь такие же пухлые губки, слегка увеличить губы поможет помада, в состав которой входит перец. Если таковой нет, возьмите на кончике пальца немного красного перца и вотрите его в губы - за счет прилива крови губы будут выглядеть ярче и полнее.

Еще одна отличительная особенность макияжа актрисы – изящная форма бровей. В вопросах ухода за бровями Меган полностью полагается на специалистов, корректируя форму бровей только в косметических салонах. Но и сама она не забывает заботиться о своих роскошных густых бровях – регулярно расчесывает и виртуозно подкрашивает.

Какой бы ни был макияж, без достойного обрамления красивых волос подчеркнуть красоту лица просто невозможно, считает Меган. Поэтому макияж и прическа для нее - одного поля ягоды. Меган Фокс предпочитает распущенные волосы, но поражает нас не столько длина, сколько блеск волос - чтобы добиться такого эффекта, актриса еженедельно балует свои волосы регенерирующей маской, а также каждый месяц проходит сеансы витаминной терапии для волос с помощью фруктовых масок. Благодаря такому уходу волосы Меган имеют насыщенный цвет и здоровый блеск.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Секреты макияжа звезд» на Форуме

aufeminin.com
07.06.2013  2654 звезда, голливуд, актриса

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Анжелика
Дата: 26.06.2014 19:48

                        Очень классный макияж делает известная бизнес-леди Анастасия Кристель Домани! Я у ней делала свадебный макияж и потом для фотосета семейного. Обалденно просто! И хочется снова к ней попасть, хотя г-жа Домани очень занятой человек


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...