ГлавнаяПраздникиДень всех влюбленныхРомантические идеи » Свечи в романтической обстановке

Свечи в романтической обстановке

Креативные романтические идеи. Свечи

Можно использовать крупные свечи, развесив их по периметру в красивых плафонах. При этом стоит приглушить остальное освещение.

Создание романтической обстановки. Использование свечей

Что может создать атмосферу романтики лучше чем волшебная игра света от свечей? Используйте их для придания вашему дома романтической атмосферы и ваши любимые будут в восторге.

романтические идеи, романтикаромантические идеи, романтика

романтические идеи, романтикаромантические идеи, романтикаромантические идеи, романтика

романтические идеи, романтикаромантические идеи, романтикаромантические идеи, романтика

романтические идеи, романтикаромантические идеи, романтика

романтические идеи, романтикаромантические идеи, романтика

романтические идеи, романтика

Свечи для массажа


Сделать чувственный фантастический подарок своему любимому на День святого Валентина помогут свечи, которые не только создадут интимное настроение и наполнят приятным ароматом комнату, в которой проходит свидание, но и станут подспорьем для массажа.
Такие свечи выпускает компания Jimmyjane. Производители утверждают, что после того, как свеча прогорела некоторое время, вы можете воспользоваться ее «воском».

романтические идеи, романтика

Вещество нужной консистенции и температуры, содержащее древесные масла, соевые компоненты и масло жожоба, может быть использовано как массажный бальзам. Для этого необходимо лишь аккуратно вылить теплый воск на тело своего любимого. Такой воск имеет низкую точку плавления и благоприятен для тела. Под вашими руками он моментально превратится в теплое массажное масло.
Свечи выпускаются четырех ароматов: розовый лотос, фиговый листок, бурбон и черная смородина. Использовать их можно многократно, время полного сгорания такой свечи составляет 42 часа. Чтобы расплавленный «воск» не растекался, для удобства свечки помещены в керамический контейнер. К набору предлагается кисточка для нанесения воска на тело.
Ну, а, пожалуй, о главных достоинствах таких свечей вам расскажет ваш любимый человек, после продолжительного сеанса такого горячего массажа.

Несколько идеи использования свечей в создании романтической атмосферы

Можно использовать крупные свечи, развесив их по периметру в красивых плафонах. При этом стоит приглушить остальное освещение.
Сделайте из свечей небольшой проход, напоминающий взлетно-посадочную полосу с огнями по краям.
Используйте длинные свечи в высоких стаканах, обернутых цветной бумагой. Можно использовать и промышленные подсвечники, но такое количество подсвечников Вам вряд ли пригодиться в будущем, а вот стаканы наверняка.
Можно использовать ароматические свечи. Только убедитесь, что аромат от них не слишком сильный и полностью соответствует атмосфере Вашего свадебного торжества.
Свечи - это один из наиболее универсальных и красивых элементов, способных сделать Ваш вечер особенным. Но не забывайте о технике безопасности: ближе к завершению вечера потушите свечи.

Подсвечниками для невысоких свечей могут послужить бокалы на высоких ножках. Вам потребуется для этого небольшое количество белого песка или мелкой гальки. Расположенные в толстостенных бокалах свечи придают теням на обеденном столе особенную романтику. Простые стеклянные вазы-цилиндры или цилиндрические стаканы станут безопасными подсвечниками, если заполнить их дно маленькими камнями или кусочками мрамора. Самый быстрый способ украсить Ваш стол: расставьте на круглом подносе или металлической тарелке толстые свечи разной высоты и диаметра. А цветные бутылки интересной формы и фляги становятся уникальными держателями для тонких свечей.

Пусть вечер будет незабываем!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Свечи в романтической обстановке» на Форуме

коллектив авторов
14.01.2010  18969 романтические идеи, романтическая атмосфера, свечи, свеча

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...