ГлавнаяПраздникиДень всех влюбленныхРомантические идеи » Ванна для двоих - креативные романтические идеи

Ванна для двоих - креативные романтические идеи

Креативные романтические идеи. Ванна для двоих

Вы хотите сделать любимому человеку приятный расслабляющий вечер? Тогда лучше романтической ванной ничего не придумать!

Романтическая идея ванны для двоих 1. Шоколадная ванна

Самыми популярными подарками на День Святого Валентина являются разнообразные изделия из шоколада, оно и понятно, ведь шоколад – это источник гормонов счастья. Если вы решили таким образом порадовать своих любимых, то позвольте предложить вам более романтичный и полезный способ доставить удовольствие на День Святого Валентина. Устройте совместное принятие шоколадной ванны. Эта процедура весьма полезна для фигуры, кожи, она благотворно влияет на нервную систему, а также поднимает настроение.


Рецепт приготовления шоколадной ванны прост:
150-200 г какао-порошка (какао-порошок должен быть без добавок и сахара)
залить одним литром горячей (но не кипящей) воды, тщательно растворить и вылить в ванну.
Есть альтернатива, шоколадная пена для ванны:
Подогрейте 75 мл молока, помешивая, добавьте 75 г черного шоколада, когда шоколад полностью расплавится в молоке, снимите смесь с огня. Если вы хотите добиться стимулирующего эффекта, можно добавить немного молотой корицы или имбиря. Остудите, после чего добавьте пены для ванны (без запаха или с ароматом, хорошо сочетающимся с шоколадом, например, ванили или миндаля), налейте в ванну и наслаждайтесь.

Советую процедуру принятия шоколадной ванны дополнить горячей чашечкой шоколада, или бокалом шампанского с приготовленной заранее клубникой в шоколаде.

Если вы решитесь, то шоколадная ванна станет изысканным, романтичным, незабываемым подарком на День Святого Валентина, да к тому же приятным и полезным.

А если нет, то могу дать другой совет. Собственноручно приготовить косметическую смесь для принятия шоколадной ванны, пересыпать в красивую баночку, и подарить на день святого Валентина.

Горячая шоколадная ванна
230 грамм сухого молока
230 грамм порошка какао
2 ст.л. крахмала
2 ст.л. молотой корицы
хранить в холодильнике, до 6 месяцев.
Для приготовления ванны возьмите 3 столовой ложки смеси, добавьте 150 грамм теплой воды и хорошо размешайте. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла и вылейте смесь в ванну.

Вы можете разложить шоколадные конфеты по периметру ванной и использовать их при поцелуях и обмазывании друг друга.

Возможен вариант при свете и без него, но со свечами.

Романтическая идея ванны для двоих 2. Всплывающие сердечки

Нарисуйте на картонках сердечки небольшого размер. Вырежьте их и напишите на них комплименты или признания.
После берем сердечки и ламинируем. Делают это в каком-нибудь типографском копировальном центре - довольно распространенная услуга. Сердечки можно развесить на стенках, зеркалах и шторках для душа - и из вашей ванной комнаты получается своего рода валентинка!
Можно использовать заламинированные сердечки и в процессе купания в ванне. Когда вы вместе будете принимать ванну, опустите ладошку с сердечками на дно и раскройте ладонь - валентинки начнут красиво всплывать на поверхность. В данном случае эффектно будут смотреться множество маленьких-маленьких всплывающих сердечек, а после них одно большое с пожеланиями или откровенным признанием.


 

Романтическая идея ванны для двоих 3. Морская мечта

Всем, кто любит море понравится сюрприз морской ванной для влюбленных. Необходимо купить морскую соль, которая окрашивает воду в легкий голубой цвет, поставить компакт-диск, на котором записаны звуки моря, около ванной можно зажечь несколько голубых гелевых свечей, внутри которых лежат ракушки и жемчужинки, используйте гели для душа с морским запахом, разложите ракушки привезенные с моря на бортиках ванной и полочках, рассыпьте немного морской соли на бортиках ванной и конечно принесите мягкое и большое голубое полотенце. Напишите любовное письмо или стихотворение. Сверните его и положите в бутылку и пустите ее плавать в ванну.Если есть возможность, можете поставить несколько репродукций моря или фото с морского отдыха... Используйте светящиеся жемчужины. Обычно романтику в ванной создают, зажигая свечи, — теперь же можно воспользоваться светящимися жемчужинами. Попадая в воду, они начинают светиться и переливаться всеми оттенками голубого, розового и зеленого цветов. С их помощью у вас точно получится настоящий романтичный праздник.

 

Романтическая идея ванны для двоих 4. Ванная для двоих с эфирными маслами и массажем

Обязательными являются две вещи - свечи и пена для ванн. Лучше всего для этих целей подойдут ароматизированные свечи. Ароматы свечей и ванной должны гармонично дополнять друг друга. Если вам по душе более чувственные запахи, ваш выбор - ароматы сандалового дерева, лаванды и розы. Если вы планируете интимные игры, используйте вкусные природные ароматы - дыни, персика или ягод.
Ингредиенты настоящей романтики - лепестки роз, пена для ванной и ароматические масла
Если ароматы кажутся вам недостаточно насыщенными, попробуйте добавить масла с натуральными экстрактами. Как вариант, можно использовать натуральные компоненты. Например, 200-250 граммов меда прекрасно дополнят аромат ванны с медовой пеной.

Для усиления расслабляющего эффекта можно добавить шампанского (минимум 3 литра), или вина. Красивая романтическая музыка в дополнение к шампанскому окончательно повернет ваше мироощущение в нужную сторону. Добавьте в ванную лепестки роз.

Легкий массаж, особенно при мытье головы, может быть очень кстати. Вообще очень позитивно будет воспринят эротический массаж.

В конце помогите друг другу вытереться.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Ванна для двоих - креативные романтические идеи» на Форуме

Коллектив авторов
14.01.2010  18978 романтические идеи, ванна для двоих, эротика

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...