ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Сценарии » Сценарий нового года «Романтический тет-а-тет»

Сценарий нового года «Романтический тет-а-тет»

Сценарий нового года «Романтический тет-а-тет»

Встреча Нового года наедине с любимым поможет открыть новую страницу в ваших отношениях. Узнай, как все организовать!

В подготовке романтического Нового года для двоих также поможет раздел сайта "Романтика и любовь".

Новогодняя ночь откроет новую страницу в ваших отношениях, и не важно, сколько дней или лет вы вместе. Мы расскажем, как правильно организовать свидание с любимым, чтобы оно запомнилось, как красивая сказка.

В первую очередь побеспокойся об уединении — в новогоднюю ночь никто не должен вам мешать. Вы можете встретить Новый год с родителями и детьми, а потом, оставив детей у бабушки, продолжать праздновать вдвоем. Прогуляться по городу, выпить вина в кафе, потанцевать. Попробуйте забыть о бытовых проблемах. Оставьте новый все плохое в уходящем году, и тогда новый год, начнется с чистого листа - и вы напишете на нем только хорошее. А для начала - смените привычные декорации! И какой же Новый год без праздничного фейерверка? Купите фейерверки с сердцем. В 12 часов выйдите с любимой (любимым) на улицу и запустите их все в звездное небо.

Поедем, помчимся!

Можно подарить любимому на Новый год небольшое путешествие - например, в Карпаты. Вы покатаетесь на лыжах, _ полюбуетесь заснеженными ГОРАМИ, а потом выпьете по бокалу шампанского или глинтвейна перед камином. Обойдется такое удовольствие от 300 у. е. с человека. Но о путевке придется побеспокоиться заранее - хотя бы за месяц. А если любишь экстрим, позвони наудачу в одно из туристических агентств, которые специализируются на «горящих» путевках — вдруг окажется, что именно на Новый год там лежат и дожидаются только вас две путевки в солнечный Египет или Турцию? Такое счастье - от 400 у.е. с человека, но оно того стоит!

Новый год среди пальм, теплое ласковое море и жаркое солнце вместо холодной зимы — такой праздник запомнится вам навсегда! Но если тебе не хочется куда-то ехать, незабываемую новогоднюю ночь можно устроить и дома, или заказать на ночь номер в гостинице.

Атмосфера любви

Займемся обустройством любовного гнездышка! Позаботься об антураже: свечи, легкая музыка - например, баллады Стиви Уандера. На праздничный ужин приготовь что-нибудь вкусное и легкое. Оденься как можно более сексуально - достань вечернее платье, романтический шелковый шарфик, туфли на высоком каблуке.

Джинсы, а тем более халат, — недопустимы. Подчеркни, что этот вечер особый! И конечно же, сделай подарочек себе — купи красивое белье и появись перед ним в обновке. Милому тоже оно понравится! Превратись в кошечку- ласковую и игривую.


Покорми милого из ложечки, держа ее в губах, сыграйте в какую-нибудь игру на раздевание. Пробуди в нем азарт охотника!

Подарки
Не важно, какой подарок вы ему приготовили -- наручные часы, бритвенный станок, запонки или галстук "в бегемотики". Главное -- то, как вы его преподнесете. Для этого спрячьте презент в самом неожиданном месте. Например, за резинку чулка или в декольте. Чтобы получить свой подарок, ему придется поиграть с вами в "холодно-горячо". Но сразу не капитулируйте. Пусть любимый извлекает сюрприз самостоятельно. Желательно без помощи рук.
Режиссерский ход. Если у вас нет друг от друга тайн, в нагрузку к банальной бритве подарите ему... его сексуальную фантазию (о том, как ее разузнать, мы писали в октябрьском выпуске "Натали"). Нарядитесь Красной Шапочкой, Лолитой или Медсестрой. Это польстит его полигамной "половине", которая дремлет в нем, но время от времени просыпается...

Напитки страсти

Можешь превратиться в барменшу и приготовить нескольь любовных коктейлей. Главное правило — их нужно готовить в одном белье, а пить - в постеле:

«Нежный поцелуй» - 2 тонких стакана обмакни в сок лайма, а потом - в сахар. Возьми 200 мл светлого полусухо шампанского. 3 ст. ложки бренди, 2 ст. ложки клубничного крема-ликера, по 50 мл сока маракуи и лайма. добавь кубик льда.

«Энерджайзер» - 50 мл коньяка добавь в 100 мл горячего, крепко заваренного кофе, укрась взбитыми сливками или мороженым, посыпь молотыми грецкими орехами.

«Пьянящая свежесть» -50 мл бренди. 100млапельсинового сока, 4 ст. ложки апельсинового ликера, лед, лимон. На дно стакана положи лед, налей сок, потом — ликер и бренди. Укрась бокал кусочком лимона.

«Возбуждение» 200 мл охлажденного полусладкого шампанского, 100 мл бренди или коньяка. 10 капель лимонного сока. Экстаз обеспечен!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Сценарий нового года «Романтический тет-а-тет» » на Форуме

Коллектив авторов
23.12.2009  18959 сценарий нового года, празднуем Новый год с друзьями, празднуем Новый год вдвоем, празднуем Новый год дома

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...