ГлавнаяПраздникиДень всех влюбленныхРомантические идеи » 50 романтических идей на каждый день

50 романтических идей на каждый день

50 романтических идей на каждый день

Что подарить любимому? Как сделать романтический сюрприз? Идеи романтических поступков...

Романтиком стать не сложно, все, что от Вас требуется это фантазия и желание подарить Вашей возлюбленной или возлюбленному частичку счастья, радости и веселья. В этой статье собраны 50 романтических идей, которые помогут Вам воплотить их в реальность, а может, помогут Вам придумать собственную идею. Вы можете сделать эксперимент и на протяжении всего месяца дарить свою любовь и посмотреть, как изменяться Ваши отношения. 
Если Ваши отношения не ладятся, Вы можете использовать данные романтические идеи, чтобы растопить лед между вами, либо если у Вас отличные отношения, они только укрепят их.

1. Напишите на запотевшем стекле в ванне «Я тебя люблю» после того как он принял душ.

2. Сделайте массаж спины с пахнущим маслом.

3. Напишите на сайте знакомств или в социальной сети « Я тебя люблю» и укажите имя Вашего избранника или избранницы.

4. Нарисуйте на страничке в социальной сети портрет, либо нарисуйте от руки и подарите его при встрече.

5. Прыгните вместе с парашютом и запишите на видео.

6. Сходите в ресторан с живой музыкой и закажите песню для Вашей возлюбленной. Попросите, чтобы кто-то из музыкантов объявил, что песня посвящается Вашей девушке. Пригласите её на танец.

7. Запишите видео презентацию с вашими фотографиями, с красивой романтической музыкой и красивыми нежными словами.

8. Приготовьте завтрак в постель и сделайте сердце на кофейной гуще, либо нарежьте фрукты или овощи в виде имени или слов «Я тебя люблю».

9. Подарите компакт диск с вашими любимыми песнями, которые вы любите слушать вместе.  

10. Сходите в кино на романтический фильм на последний ряд.

11. Напишите на стене, асфальте или выточите на дереве слова «Я люблю тебя «имя»».

12. Примите ванну вместе с множеством мыльных пузырей, шампанским или вином, при свечах и с романтической музыкой.

13. Спойте под её окном песню о любви.

14. Сделайте сюрприз и во время работы пригласите на обед в кафе или возьмите с собой еду и выберитесь в парк и подарите немного романтики в средине дня.

15. Закажите цветы для неё и отправьте их курьером с запиской.

16. Закажите для любимого человека песню на радио.

17. Сделайте ему маникюр или педикюр.

18. Приготовьте его любимое блюдо. Включите его любимую музыку и сделайте романтический ужин при небольшом освещении.

19. Напишите смс с признанием в любви.

20. Признайтесь в любви на глазах у публики.

21. Отправьте ей по почте приглашение на двоих в кино, театр, цирк и т.д. Примерно с такими словами: «Привет любимая. В чудесный день 20 Марта приглашаю тебя посетить увлекательное представление в театре Драмы «Любовь без границ». Люблю тебя, Ваше имя.

22. Дарите комплименты, повторяйте ей, что она самая красивая и лучше её нет, хвалите её даже за мелочи в любых её достижениях, пускай она не на минуту не сомневается, что Ваша любовь остыла.

23. Спланируйте отдых вместе за городом, отдых на море, на природе, в экзотических, романтических, исторических местах.

24. Выберите один или пару дней в месяце, которые будут полностью посвящены ей или ему. В эти дни позволяйте все своей второй половинке и исполняйте любые желания. Этот день можно начать с завтрака в постель.

25. Напишите и подарите свои стихи.

26. Завяжите глаза и отведите на то место, где вы встретились первый раз.

27. Подарите подарок сделанный своими руками: вязаные носки, которые Вы связали сами, подарок с бумаги в виде оригами и т.д.

28. Когда Ваша вторая половинка будет собираться в поездку, запрячьте незаметно в дорожную сумку письмо с нежными приятными словами.

29. Старайтесь делать все вместе: делать уборку в квартире, мыть кота в ванной, расчищать снег. Сделайте каждое занятие забавным.

30. Сделайте что-то спонтанное и неожиданное. Например, выберите прямо при ней цветы и подарите их в тот момент, когда она вообще этого не ждет.

31. Выдумайте вместе новое блюдо и назовите его в честь возлюбленного (возлюбленной).

32. Купите телесные краски и напишите на теле друг друга признание в любви.

33. Запишите свою песню для любимой или любимого и подарите её на диске или поделитесь ею в социальной сети. 34. Создайте коллаж с Вашими общими фотографиями. Это может быть как стенгазета, так и фотографии наклеены на бумагу с картинками и романтическими словами. Также Вы можете сделать коллаж из фотографий в графическом редакторе Photoshop и отправить его в Интернете.

35. Собирайте веселые вещи, безделушки в специальную коробку, которые связаны с вами. Когда коробка будет полной, наклейте эти вещички на картонку или доску и оформите рамкой и подарите её второй половинке на дату вашего знакомства.

36. Сделайте под заказ футболку с портретом возлюбленного или возлюбленной. Также можно на футболке написать «Люблю её» и «Люблю его» и одевать их, когда вы вместе.

37. Собирайте всевозможные фотографии, записывайте интересные моменты в ваших отношениях. Собирайте подарки, которые Вам подарила Ваша вторая половинка. В один день, например, на День Святого Валентина Вы сможете встретиться и достать все Ваши предметы, которые Вам будут напоминать о тех событиях, которые прошли, это приятно вспомнить.

38. Составьте перечень всех достоинств и положительных качеств, за которые Вы любите Вашу вторую половинку и когда там будет большой перечень, подарите его. Также Вы можете завести дневник, в котором можете описывать Ваше веселое времяпровождение, Ваши эмоции, которые Вы переживали в те дни.

39. Постройте на пляже замок из песка, а потом внезапно отбежите за чем-то важным и напишите слова на песке «Я тебя люблю» и позовите Вашего возлюбленного, будто Вы что-то нашли.

40. Говорите слова «Я тебя люблю» часто, медленно, с чувствами.

41. Вы вместе устаете и трудитесь, сделайте один день лёгким. Отложите все дела и заботы в сторону и назовите этот день «Я люблю тебя день». Поделитесь веселым настроением и постарайтесь расслабиться, проваляйтесь в кровати столько, сколько Вам захочется, закажите пиццу или суши, выключите все телефоны

42. Развесьте по всей квартире надписи на бумаге с лестными словами и с признаниями в любви. Или сделайте на листиках бумаги указательные знаки, которые бы были расклеены по всей квартире, а в указанном месте был бы сюрприз. Чем больше указательных знаков, тем веселее.

43. Создайте сайт или блог посвящен Вашей второй половинке и наполняйте его каждый день.

44. Разместите объявление в газете о том, как Вы познакомились с своей второй половинкой с признанием в любви. Посоветуйте, как не в чем не бывало, прочитать какую-то статью, которая находится рядом с Вашим объявлением.

45. Осуществите мечту возлюбленного или возлюбленной, подарите то, о чем они мечтали долгое время.

46. Подарите очень милый и добрый день. Будьте добрым, заботливым, щедрым, дарите свою любовь на протяжении всего дня, не смотря не на что.

47. Сходите летом на пляжную вечеринку, проведите вместе всю ночь, а потом под приятную музыку в обнимку встретьте рассвет.

48. Интересуйтесь о новых хобби возлюбленного (возлюбленной), старайтесь с энтузиазмом и любовью увлекаться теми же интересами. Если, например это футбол, то ходить вместе на футбольные матчи, если это сериалы, то вместе сидеть смотреть и получать впечатления от просмотра.

49. Забронируйте номер в гостинице с джакузи. Проведите весело целую ночь вместе.

50. Прервите внезапно свой рассказ о Ваших рабочих буднях и неожиданно скажите: «Я люблю тебя», поцелуйте нежно и скажите, за что Вы любите его или её, а потом как не в чем не бывало, продолжите разговор о том, о чем Вы говорили до этого со словами : «Так, о чем я там говорил(а) ? Ах, ну да, так вот...


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «50 романтических идей на каждый день» на Форуме

love-in-web.blogspot
30.01.2009  19157 романтическая идея, день влюбленных, подарок для любимых

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...