ГлавнаяПраздникиДень рожденияПодготовка к празднику » Сhildren party на любой бюджет - как организовать яркий детский праздник

Сhildren party на любой бюджет - как организовать яркий детский праздник

Сhildren party на любой бюджет - 
как организовать яркий детский праздник

Какой праздник самый главный? Новый год? Рождество? Пасха? В любой семье, где есть дети, вам ответят – событие года №1 – это день рождения ребёнка.

Чтобы сделать день варенья малыша настоящим чудом, родители должны хорошенько постараться. Угодить ведь нужно не только своему ребёнку, а всем детям, которые придут в гости к имениннику. Если малыш родился летом, организовать children party на природе - отличная идея!

Чудо будет здесь

Идеальное место – двор частного дома. Если это – ваш вариант, просто установите столик в тени деревьев и ярко сервируйте его, декорировав воздушными игрушками и шариками. Жителям городских многоэтажек можно собраться в ближайшем парке или сквере. Главное, найти такое место на свежем воздухе, где бы дети могли от души порезвиться, никому не мешая.  

Сказочно вкусно!

Главные детские угощения – бутерброды, фрукты, соки и сладости. Дети всегда на ура воспринимают нестандартные подходы в подаче любых блюд, поэтому силуэты весёлых зверят, солнышка, тучек с дождиком или цветочков на бутербродах и канапе обязательно понравятся малышам. Прекрасное решение - яблоки, груши или бананы. Из печенья лучше взять затяжное, «Мария» или Petit Beurre Yarych. Эти нежирные лакомства идеально подходят для детского сладкого стола. Кстати, при желании их можно использовать в качестве основы для канапе. В тёплый летний день дети всегда хотят пить. Не стоит покупать им газировку. В ней нет ничего полезного для детского организма. Если хотите поставить на стол красочные упаковочки, купите лучше соки. А ещё приготовьте два вида компотов из сезонных фруктов, не пожалеете. Не забудьте о том, что у вас обязательно должно быть два вида воды: питьевая (покупная минерализованная) и бытовая (обычная вода из-под крана для мытья рук).

А потом мы разбили и оттуда высыпались…

Чтобы малышам было весело, заранее продумайте развлекательную программу. Если приглашение профессиональных аниматоров выходит за рамки вашего бюджета, не проблема. Включите в программу игры, которые любит ваш ребёнок, и проведите их с малышами самостоятельно.


Главное на любом детском празднике – это даже не подарки, а сюрприз. Интересным решением может стать пиньята. Это объёмная полая фигура, внутри которой спрятаны конфеты, печенье или игрушки.  Форма пиньяты может быть любой. Зачастую это любимый сказочный герой или цифра, символизирующая, сколько лет исполнилось имениннику. Когда дети разбивают пиньяту, из неё высыпаются лакомства или игрушки. Этот момент очень радует малышей. Ещё одно преимущество пиньяты в том, что родителям не обязательно её заказывать. Изготовить такую декорацию можно самостоятельно, и займёт это буквально несколько часов.

Детский день рождения на природе доступен при любом бюджете. Воспользуйтесь нашими рекомендациями, и ваш праздник обязательно будет удачным. 

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Сhildren party на любой бюджет - как организовать яркий детский праздник » на Форуме

Sasha Donskova
12.06.2017  18956 детский праздник, вечеринка

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Сигма
Дата: 15.06.2018 10:31

                        Детские Дни рождения это головная боль для родителей


Автор: Коринф
Дата: 15.06.2018 00:10

                        А как же детский торт, конечно вкускная еда должна быть, но без торта детям не очень интересно будет, ни один праздник не обходится без этого дела, а тем более детский. У племянника вот недавно был День рождения и мы заказали тут торт на 2000 гривен http://arabesque.com.ua/cakes/photos/P3070625/ торт оказался не только красивым но и вкусным, детям понравилось как его оформление так и его поедание


Автор: Веритас
Дата: 14.06.2018 13:30

                        Ну еда то понятно, а аниматоров если позвать и они устроят все как надо


Автор: Мара
Дата: 14.06.2018 12:00

                        По поводу фруктов поддерживаю, но бутерброды разве не вредно для детей да и для праздника такое блюдо не лишним ли будет?


Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...