Главная » Наш Киев

"Волчонок" — мистический сериал про подростков

Молодежный сериал "Волчонок" https://teenwolf-online.com/ имеет уже шесть полных захватывающих сезонов, состоящих из 100 серий, но сих пор не смог утолить жажду преданных фанатов.

С 2017 года, когда на MTV вышел финал сериала с эпизодом «Волки войны», а Тайлер Поузи и партнер Дилан О’Брайен попрощались с другими проектами, поклонники бренда неоднократно просили новые серии в социальных сетях.

Конечно, это пожелание не осталось незамеченным актерским составом и съемочной группой. Появился вопрос: «Вы были бы счастливы и довольны, если бы мы сделали седьмой и действительно последний сезон, или вы потом попросите нас о восьмом?»

Слово «возрождение» также всплыло некоторое время назад и многие актеры не прочь окунуться в новое приключение в мире Волчонка. Только один человек казался не сильно эйфорично настроенным, когда дело дошло до возвращения. Шоураннер Джефф Дэвис, который на самом деле уже закрыл эту главу.

Джефф Дэвис исполнил желание фанатов «Волчонка» возродиться

Американец не мог больше сопротивляться своим поклонникам и скоро вернет сериал в наши гостиные. Хотя это всего лишь фильм, который создается в тесном сотрудничестве между MTV и Paramount+, говорят, что большая часть оригинального состава должна вернуться для него.

Время для этого объявления как нельзя лучше, учитывая, что в 2021 году исполняется 10 лет со дня запуска первого сезона, а финал сериала состоялся почти ровно четыре года назад и произвел огромное впечатление на зрителей.

Не так уж часто поклонники сериала, предназначенного в первую очередь для подростков, все еще толпами просят продолжения после его отмены. Но именно эта любовь, должно быть, заставила Джеффа Дэвиса переосмыслить — ведь он будет не только продюсировать фильм, но и писать сценарий.

А пока нам остается только представить, с какими опасностями и препятствиями столкнутся Скотт МакКолл и Стайлз Стилински в грядущем фильме.

Волчонок: вернутся ли Тайлер Поузи и Дилан О’Брайен?

Но у фанатов, должно быть, были свои мысли о том, какие обстоятельства или злой умысел они все должны благодарить за то, что банда снова собирается вместе в ближайшее время.

Только MTV, Paramount+ и Джефф Дэвис, который также адаптирует роман «Волчья стая», написанный Эдо ван Белком в 2004 году, как сериал для потокового портала, а также занимается ремейком Aeon Flux, знают, когда именно это произойдет.

Конечно, мы будем оставаться в курсе событий и всегда будем информировать вас обо всех будущих обновлениях, как только они поступят к нам.

После «Волчонка» именно Дилан О'Брайен смог создать вторую опору в Голливуде даже во время сериала и изобразил подростка Томаса в трилогии «Бегущий в лабиринте» Уэса Болла.

Затем он снялся в популярном фильме Netflix о монстрах «Любовь и монстры» в роли молодого человека, который ради любви отправляется в великое и опасное путешествие по земле полной существ.

Тайлер Поузи был в первую очередь озабочен своей музыкой и своим каналом Onlyfans, где он занимался творчеством и регулярно делился своим искусством, работами и другими вещами со своими поклонниками.

В хоррор-триллере «Остаться в живых — Выживание любой ценой» мы также смогли наблюдать, как он сражается с кровожадными зомби.

11.08.2022 10536 сериал

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...