Главная » Наш Киев

Правильный уход за кофемашиной

Момент, когда новая кофемашина покидает производственную линию, не означает, что обещания качества заканчиваются. Лучшие производители кофемашин разрабатывают и производят каждую машину таким образом, чтобы она с первого дня служила фактором успеха вашего бизнеса. Но кофемашине также нужен уход для долгой эксплуатации. Всестороннее и индивидуальное обслуживание сервисного центра кофемашин Coffeeok Service гарантирует, что каждая кофемашина обеспечивает надежную работу и неизменно высокое качество кофе в течение длительного периода использования.

Своевременное техническое обслуживание может предотвратить ремонт и продлить срок службы вашей кофемашины. В ходе профилактического осмотра проверяются технические функции, очищаются и смазываются движущиеся части, обновляются износные уплотнения, устройство тщательно очищается от накипи, а также очищается там, куда без отвертки не добраться. Мы рекомендуем проводить проверку машины один раз в год.

Почему стоит выбрать сервисный центр кофемашин Coffeeok?

В сервисе Coffeeok работают опытные технические специалисты по обслуживанию профессиональных и домашних кофемашин. Они проводят ремонт и оказывают сервисное обслуживание всех известных брендов кофемашин и кофеварок. В среднем починка занимает от 2 до 5 дней.

Официальный сервисный центр кофемашин Coffeeok Service имеет свой склад оригинальных запчастей для кофемашин. Предоставляют гарантию 1 год на ремонт кофемашин, а также гарантию на запчасти.

В сервисе есть собственный парк подменных кофемашин - прежде чем забрать вашу кофемашину в ремонт, они установят временную, чтобы вы могли наслаждаться любимым напитком.

Регулярные тренинги специалистов обеспечивают постоянное обновление ноу-хау. Это превращает наших техников в «специалистов по обслуживанию», которые могут полностью сосредоточиться на ремонте разнообразных кофемашин. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваша кофемашина будет исправно работать долгие годы, обеспечивать превосходное качество кофе и способствовать успеху вашего бизнеса или радовать вас дома отменным кофе.

Мастера быстро и качественно ремонтируют полностью автоматические кофемашины всех брендовых производителей, например, Nivona, Saeco, Jura, Philips, DeLonghi, Gaggia, Spidem, Krups, AEG, Siemens, Bosch, Melitta и др.

Обратившись в сервис Coffeeok, вы обнаружите, что ремонт недорогой, потому что здесь хорошо разбираются и знают различные кофемашины, здесь могут найти точный дефект, а не просто заменить все компоненты устройства.

Сконцентрируйтесь на своем кофе, а профессионалы сделают все остальное!

06.05.2023 11627 кофемашина, техника

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...