Главная » Наш Киев

Как выглядит практичная обшивка салона авто

В связи с последними событиями в нашей стране, тратиться на машину люди стараются по минимуму. Даже такая ранее популярная обшивка салона авто сегодня заказывается реже. Но так как без нее не обойтись, водители стараются найти компромиссное решение. 

Если заказывают услугу, то чаще в бюджетном исполнении. Хотя именно из-за чрезмерной экономии авто не выезжает даже вложенной в него мизерной суммы денег и его снова нужно везти на СТО. Не зря говорят, что жадный платит дважды. То есть лучше сразу сделать качественно и потратиться раз, чем регулярно поправлять недочеты, что будут возникать в процессе эксплуатации машины. 

На деле это выйдет не на много дороже, чем кажеться. Особенно, если обшивка салона авто будет практичной. Для многих почему-то практичность связана с простотой и неказистостью. Но это не так. Это самое удачное и выгодное для водителя исполнение услуги, так как подразумевает устойчивость каркаса к предполагаемым нагрузкам,  а поверхностей - к быстрому истиранию. То есть продолжительное время транспорт будет исправным технически и не потеряет свой эстетичный вид. 

Обшивка салона - это сложная и многоэтапная работа, в которой разнопрофильные специалисты занимаются кузовом и его модификацией (врезкой дополнительных окон, люков и т.д.), проводят монтаж дополнительных кресел для пассажиров и другой мебели в салон, проводят электрику, ставят шумо-, тепло- и виброизоляцию, заботятся о техническом обустройстве - мультимедиа и других системах, а также облачают сидушки, пол, потолок, двери, приборку и остальные плоскости выбранной тканью. Когда делается ставка на практичность, все, начиная от крепежных болтов до запчастей, из которых состоит каркас, должно быть высшего качества. Это звучит как долговая яма банку, но если использовать не оригинальные комплектующие, а качественные их аналоги, получится провести услугу посильно для кошелька. Выполнено все будет хорошо и на года, при этом устроит заказчика по цене. 

Второй аспект практичной обшивки - ткань и ее цвет. Ошибочно считать, что она должна быть темной, в идеале - черной. На черном больше всего видны недочеты, выгорание, катышки, затяжки и тем более пятна или шерсть (важно учитывать тем, кто возит животных). То же касается темно-синего или темно-коричневого цветов. Тогда как разбавленные серый, пепельно-голубой, латте или трендовый хаки есть самыми выгодными, ведь все они - сложные, имеют подтон, и бытовые загрязнения на них обычно не видны. Теперь о самом типе покрытия. Это может быть кожа, кожзаменитель хорошего качества, алькантара, автоткань. Самые простые в уходе, конечно, две первые позиции. Но так как первая стоит немалых денег, водители в большинстве выбирают эко кожу. Алькантара - это не совсем о практичности. Правда, современные позиции, что их предлагают производители, позволяют использовать и ее. Авто текстиль тоже представлен в широком ассортименте, бывает грязеотталкивающим и стойким к внешнему воздействию. Главное, выбрать его правильно, в чем помогут специалисты, если они - профи. Нельзя экономить на исполнителях, иначе все потраченное на толковые материалы пойдет на смарку. 

Практичная, эстетичная, качественная и современная обшивка салона автомобиля есть визитной карточкой компании Lux Center из Бердичева. Сюда на протяжении всех лет существования (а это более 20 лет) приезжают автовладельцы со всей страны. Даже сейчас, когда в городах Украины звучат сирены и ведутся боевые действия за профессионализмом к бердичевлянам едут уже бывалые клиенты и те, которые впервые собирается сотрудничать с местными мастерами. Люди считают, что машина должна быть на ходу, и стремятся обезопасить себя от форс-мажора в самый неподходящий момент. Или хотят перепрофилировать транспорт для передачи на фронт в необходимой экипировке. А, бывает, желают изменить род деятельности и заняться перевозками, для чего и обращаются на обшивку, имея грузовой фургон и энную сумму для его переделки. Все эти и другие услуги можно заказать в Lux Center уже сейчас. Обращайтесь. 

29.04.2022 10533 машина, обшивка

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...