Главная » Наш Киев

Как выбрать автомобиль в аренду для поездки в Карпаты?

рент драйв фото

В ходе интервью, наши журналисты задали несколько вопросов представителям автопрокатной компании в Киеве RentDrive - https://rentdrive.ua/, поинтересовавшись насколько часто востребована аренда авто зимой, например для поездки в Карпаты. Сотрудники сервиса сообщили, что услуга проката пользуется большим спросом в любое время года, зима в данном случае не является исключением. Сервис готов предоставить клиентам широкие возможности для аренды машины из собственного автопарка для комфортного путешествия в горы и отличного отдыха, несмотря на холодное время года.

Лучший выбор надежных авто в зимний период для езды по бездорожью

Многие Киевляне и гости столицы с нетерпением ждут зиму, чтобы отправиться в Карпаты. Самым лучшим развлечением на заснеженных горных склонах является катание на лыжах, сноубордах, санках. За незабываемыми впечатлениями, драйвом и экстримом отправляются целыми семьями, большими компаниями и трудовыми коллективами. РентДрайв предлагает лучший прокат автомобилей в Киеве, предоставляя на выбор авто из различных сегментов. Клиенты сами решают, какую марку и модель авто взять в аренду. Все зависит от личных вкусов и предпочтений, количества пассажиров и багажа, с учетом финансовой стороны вопроса.

Заблаговременно можно забронировать аренду таких авто:

  • недорогие и практичные варианты эконом или среднего класса. (Volkswagen Polo, Ford Fiesta, Kia Rio, Mazda 3, Toyota Corolla, Skoda Octavia, Hyundai Elantra;
  • элегантные и стильные машины бизнес-класса для деловых и статусных людей. (Toyota Camry, Volkswagen Passat, Mazda, Ford Fusion;
  • эксклюзивные премиум автомобили VIP-класса (Bentley Continental GT, BMW X5, Mercedes S или G -class;
  • мощные внедорожники с просторным салоном, достаточным количеством посадочных мест и просторным багажником и отличной проходимостью на сложных отрезках дороги («Volkswagen Tiguan», «Subaru Forester», «Toyota RAV4», «Nissan X-Trail», «Jaguar F-Pace», «Toyota Highlander»;
  • комфортные и вместительные минивэны для дальних поездок (Mercedes Viano и Sprinter).

Подписав договор аренды авто с менеджерами компании, можно смело отправляться путешествовать в заснеженные Карпаты. На исправном арендованном кроссовере или микроавтобусе поездка будет интересной и абсолютно безопасной, если соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость на трассе или при езде по бездорожью. Курортные города всегда готовы принять туристов, а для любителей экзотики, можно посетить небольшие, отдаленные села к которым есть автомобильные дороги.

Чтобы путешествие зимой прошло без происшествий, нужно выполнить два условия – иметь достаточный водительский опыт и автомобиль, адаптированный под использование в условиях гололеда, отрицательных температур и бездорожья. Оптимальный вариант – это абсолютно исправная машина с полным приводом, оснащенная зимней резиной. Будучи за рулем такого автомобиля можно не переживать об ухабах на дороге и низких температурах. Лучше всего для этого подходит седаны с полным приводом, большой компании или семье лучше рассмотреть кроссовер или джип. Если авто арендуется для того, чтобы ездить в пределах города, то можно взять напрокат модель с задним приводом. При выборе машины рекомендуется ориентироваться на специфику поставленных задач и финансовые возможности.

Безопасная езда без аварий на дороге

В автопарке RentDrive представлено большое количество иномарок, каждая машина прошла процедуру технического осмотра и может использоваться по назначению. С точки зрения практичности в зимний сезон самыми предпочтительными вариантами принято считать модели, которые соответствуют следующим критериям:

  • полный или передний привод;
  • большие, широкие шины с шипами;
  • адаптированная под зиму комплектация салона.

Механики сервиса тщательно следят за авто, уделяя особое внимание тому, чтобы их автомобили можно было использовать зимой. Для этого обеспечивается повышенная устойчивость и проходимость транспортного средства в условиях гололеда, а все системы будут функционировать в стабильном формате вне зависимости от температуры воздуха. Аккумулятор с высокими показателями мощности обеспечивает питанием все системы. Техники используют качественные жидкости, поэтому проблем с машиной в дороге не возникнет.

Приемлемые условия аренды

Перед там как арендовать авто, клиенты уделяют внимание нескольким вопросам, включая стоимость услуги, функциональность и комфорт транспортного средства. Зимой лучше всего путешествовать за рулем дизельных автомобилей и машин, работающих на бензине. Прогревание авто на бензине не занимает много времени, при этом дизельные машины позволяют оптимизировать расход топлива. Отдельного внимания заслуживает наличие функции подогрева, что особенно актуально в зимний период.

Лучшая комфортабельность нашла свое воплощение в современных транспортных средствах, выпускаемых европейскими и японскими производителями. В данном случае для зимы лучше всего подходят внедорожники и кроссоверы, в них имеется все необходимое для создания комфортных условий во время путешествия в зимний период.

Прокат автомобилей от сервиса автопроката предполагает обязательное составление и подписание официального договора, что актуально как для посуточной, так и для долгосрочной аренды. Также клиент должен предъявить водительское удостоверение и подтвердить свой стаж вождения. Приемлемые условия эксплуатации делают аренду авто доступной и популярной, а страховка КАСКО и предоставляемые скидки прилагаются в качестве приятного бонуса.

21.01.2022 10537 аренда, автомобиль, машина

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...