Главная » Наш Киев

Кресло-мешок в детскую. На что обратить внимание при покупке?

В наши дни дети слишком много времени проводят сидя, они играют в игры или смотрят телевизор. Это негативно сказывается на их осанке и самочувствии. А как было бы, если бы они почаще сидели в активном сидячем положении? Заказывая качественное кресло мешок для детей, вы гарантируете, что все тело будет поддержано, и ваш ребенок не опустится на пол, как это часто бывает с детскими креслами-мешками из материала, напоминающего парус. Детские кресла мешки существуют разных форм и размеров, и могут быть сделаны из разного материала. Выбор огромен! На что обратить внимание при покупке?

Моющиеся детские кресла-мешки

С детьми особенно приятно, если кресло мешок можно содержать в чистоте. Большинство детских кресел-мешков изготавливаются из цельного чехла, поэтому сделать это не так-то просто. Качественные и продуманные кресла-мешки для детей состоят из двух чехлов, внешний чехол которых можно стирать.

Разные размеры и модели

Основные вопросы, которые вы можете задать себе при выборе подходящей модели детского кресла-мешка: хотите ли вы, чтобы в детском кресле мешке можно было сидеть вертикально? Предпочитаете кресло со спинкой? Или вы хотите кресло мешок, в котором могут сесть несколько детей? И, что не маловажно, сколько места у вас в доме для мешка в детской? Если вы знаете ответы на эти вопросы, обратите внимание на кресло-мешок подходящего размера.

Детские кресла-мешки могут легко перемещать сами дети, именно поэтому их можно использовать в любом месте дома: в игровом уголке, отдыхая перед телевизором или в детской комнате, читая книгу.

Качественный материал

В детской часто случаются аварии. Например, ваш сын или дочь могут пролить апельсиновый сок на мешок. Без проблем. Выбирайте детские кресла-мешки изготовленые из экологической мебельной ткани, которые можно легко очистить влажной салфеткой. Хорошая мебельная ткань очень удобная, прочная и удивительно мягкая на ощупь. К примеру, материал «Оксфорд» - водоотталкивающий, плотный и мягкий материал, который можно с лёгкостью почистить самостоятельно или же воспользоваться услугами любой химчистки. Такая ткань не впитывает и не собирает на себе грязь.

Безопасное наполнение

Когда дело касается детей, безопасность чрезвычайно важна. Вот почему детские кресла мешки должны быть наполнены безопасным вспененным полистиролом. Он не опасен и не токсичен при проглатывании.

Счастливые цвета

Кресло-мешок станет настоящим украшением детской комнаты. Они доступны в самых разнообразных цветах. Кресла-мешки розового, красного и мятного цветов нравятся девочкам. А мальчики часто выбирают прохладный синий, серый или бежевый цвет. Что уж говорить про веселые принты с изображениями любимых животных или сказочных персонажей? От них дети просто в восторге!

Правильное положение сидения

Дети часто не осознают, что принимают неправильную позу. Очень важно, чтобы кресло мешок было эргономичным благодаря особому наполнению и вы могли не беспокоиться о здоровье вашего ребенка.

Отличные кресла-мешки можно найти в магазине SanchoBAG. Ведь здесь предлагают широкий выбор подушек-мешков, которые отлично подойдут для детской.

  • Детские кресла-мешки от SanchoBAG абсолютно безопасны: застегиваются на молнию, чтобы дети не могли открыть кресло-мешок самостоятельно или пораниться.
  • Кресла-мешки созданы специально для мальчиков и девочек от 2 до 9 лет. Обычные кресла-мешки часто слишком велики, чтобы в них было удобно и эргономично сидеть детям.
  • Кресло-мешок от SanchoBAG - это веселое и уютное дополнение к любой детской.
  • Кресла легко чистить, поэтому случайности не являются проблемой.

10.01.2022 10535 мебель, кресло, мешок

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...