Главная » Наш Киев

Прочистка канализации гидродинамическим способом компанией «Труболюб»

Если забилась канализационная система, то необходимо срочно произвести ее очистку. Для этого используют самый эффективный и надежный способ – это гидродинамический. Он позволит 100 % наладить функционирование системы трубопроводов.

В кратчайшие сроки восстановить работу канализационной системы поможет – прочистка канализации гидродинамическим способом компанией «Trubolub». Очистка труб осуществляется посредством воды под высоким давлением, которая с легкостью пробьет даже большие засоры. Этот метод применяется при любой температуре окружающей среды и является экологически безопасным.

Процесс прочистки следующий:

  1. Установить необходимое давление.
  2. Выбрать насадку и одеть на шланг, который поместить в трубопровод.
  3. Подключить питание к компрессору, и произвести работы.
  4. При необходимости увеличить давление.

После того, как была произведена прочистка канализации гидродинамическим способом, трубы приобретают нормальное состояние, отлично функционируют и продлевается их срок эксплуатации. Гидродинамический метод позволяет очистить трубы их разных материалов, в том числе и пластикового, а также полностью исключает возможность повредить трубопровод.

мужская обувь

Достоинства гидродинамического метода

Гидродинамический метод считается самым эффективным для прочистки канализации. Он справляется с механическими и эксплуатационными засорами и занимает мало времени. Прочистку компания «Труболюб» выполняет с помощью специально оборудованных установок. Установка состоит из водяного насоса с электрическим двигателем, бака с водой и шланга. Более мощные агрегаты устанавливаются на автомобиль.

Преимущества метода:

  • одновременно устраняет засоры и промывает стенки трубопроводов;
  • процедура не наносит ущерб трубопроводу, то есть бережно очищает.
  • полностью безопасный метод для окружающей среды;
  • после чистки на стенках гладких труб отложения образуются медленно.

Гидродинамический метод позволяет добиться 100% проходимости системы водоснабжения и восстановит работоспособность канализационной системы. При этом не нужно использовать химические средства. Стоит заметить, что установку можно использовать не только для чистки канализации, а и для обслуживания системы водоснабжения, отопления и т.д.

мужская обувь

07.10.2021 10535 канализация, трубы

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...