Главная » Наш Киев

Где в Чернигове пицца с бесплатной доставкой - обзор заведений

В узкоспециализированных заведениях пицца выходит особенно вкусной. Но далеко не каждое из них может похвастаться бесплатным курьером. По мнению гурманов, самую вкусную пиццу в Чернигове с выгодной доставкой предлагает ресторан Monopizza.

Какие условия доставки предлагают пиццерии Чернигова

Как правило, для оформления бесплатной доставки необходимо собрать заказ на минимальную сумму. При этом условия разных заведений могут существенно отличаться.

1 — ресторан Monopizza

Сеть «Монопицца» предлагает самые выгодные условия. Пиццерия в Чернигове работает ежедневно, принимая заказы с 10:00 до 22:00.

Минимальное ограничение составляет всего лишь 150 грн. Это значит, что для оформления бесплатной доставки достаточно взять одну среднюю пиццу.

Рестораны Monopizza учитывают пожелания клиентов. Поэтому в качестве основы идет бездрожжевое тесто, а для начинки используют традиционные итальянские продукты. Курьерам для поездки обычно достаточно 30 минут. Ожидание увеличивается до часа только в том случае, если еду нужно доставить в отдаленные районы Чернигова.

2 — пиццерия Mamamia

Рестораны Mamamia предлагают богатый ассортимент блюд европейской и американской кухни. В меню наравне с пиццей присутствуют блюда, приготовленные во фритюре, а также:

  • салаты;
  • супы;
  • десерты и др. 

Минимальная цена заказа в «Мамамия» составляет порядка 200-300 грн., что на порядок выше предложения Monopizza. А срок ожидания курьера здесь приближен к 60 минутам. В случае высокой нагрузки на кухню (выходные и праздники) пиццу привозят в течение 1-2 часов.

3 — ресторан MAFIA

Сеть ресторанов «Мафия» предоставляет как обычные рецепты пиццы, так и метровые вариации итальянского блюда. При этом доставка по Чернигову будет бесплатной при соблюдении условий оформления заказа от 250 грн.

Курьерская служба работает с 11:00 до 23:00. Если клиент набирает на сумму меньше указанной, к общей стоимости заказа «Мафия» добавляет услуги доставщика — 40 грн. Еду привозят около 1 часа. Рассчитывать на получение выгодных акций можно только при самовывозе.

4 — кафе PizzaBit

Сеть ресторанов PizzaBit организует доставку только для определенных улиц Чернигова. Получить горячую пиццу бесплатно смогут жители района Масаны. Возможность и стоимость выезда курьера по другим адресам уточняется в индивидуальном порядке — по телефону у оператора.

Доступна оплата наличными и карточкой банка.

Ассортимент состоит примерно из 15 рецептов. Соус для корочек нужно заказывать отдельно. Пиццерия PizzaBit обещает доставить еду в течение 40-60 минут с момента оформления заказа. Для наименее терпеливых предусмотрена услуга самовывоза.

06.10.2021 10532 пицца, доставка еды

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...