Главная » Наш Киев

Мужская обувь: запасаемся на осень

Межсезонье — достаточно сложный период, и не так просто определиться, что же именно уместно носить. Поэтому здесь мы решили рассмотреть, что именно вам стоит приобрести для использования в грядущем сезоне. Мужская обувь, начинаем разбор.


Туфли — их существует множество видов, но здесь мы расскажем только о самых актуальных. Дерби они отличаются достаточно лаконичной конструкцией, вид которой может меняться в зависимости от высоты подошвы. Например, более высокая отлично подойдёт для повседневных образов, а вот тонкая всегда будет уместна исключительно с традиционной классическими костюмами. Что касается цвета, рекомендуем смотреть исключительно на свои предпочтения. Но, более универсальными являются черный, серый и коричневый цвета, а вот дизайнеры предлагают множество производных и ярких оттенков, которые способны стать акцентом ансамбля. Если вы ценитель прагматичных образов, подберите первый вариант. Если же эпатаж в повседневности не чужд вам, значит второе решение правильное.


Ботинки — существует огромное количество их фасонов и каждый из них актуален в определенном стилистическом решении. Например, грубые армейские ботинки отлично смотрятся с прямыми джинсами, повседневными брюками. Что касается челси, то они лучше балансируют с джинсами-скинни, но здесь нужно уравновесить аутфит, добавив немного объёма вверху в виде оверсайз-худи или рубашки.

мужская обувь

Хайтопы более спортивный вариант который перекочевал из экипировки для баскетболистов. Именно эти высокие кроссовки изначально были созданы для игры в баскетбол, небольшой подъём которых защищал ногу от повреждений в момент взрывных и динамичных движений. Позже, фанаты начали приобретать такие же пары для себя, что понемногу внедрило их в повседневность. Мы рекомендуем присмотреть себе такого рода вариант, но для межсезонья, желательно, из кожи, поскольку именно этот материал сможет защитить от холода и влаги улиц. Носить их стоит с укороченными джинсами или брюками-чиносами. Так, вы сможете открыть модель полностью и продемонстрировать её конструктивный, цветовой и дизайнерский замысел. Конечно же, на демисезон мы рекомендуем подбирать пары именно в базовых цветах, поскольку они отличаются практичностью. Если вам необходимо приобрести новую обувь, то стоит заглянуть на сайт MD-Fashion — это одна из крупнейших онлайн-площадок в Украине, которая точно сможет предложить для вас большой спектр оригинальных продуктов от популярных брендов со всего мира.

 

...

06.10.2021 10534 мужская обувь

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...