Главная » Наш Киев

Что подарить ребенку на годик? Топ-25 креативных идей 2021

День рождения – это всегда особый и трепетный праздник для каждого ребенка. А исполнение малышу одного годика – это очень важный момент для родителей и родственников малыша. Поэтому выбрать хороший презент ребенку – задача очень важная и ответственная, и явно не из легких.

Что подарить ребенку на годик? Где лучше выбирать подарки на год для девочки и подарки на год для мальчика: в обычных детских магазинах, интернете или в торговых центрах? Ответы читайте далее в нашей статье.

Топ 25 креативных подарков для ребенка в 2022 году 

Специально для читателей мы составили чек-лист на тему «Что подарить ребенку на годик?», который поможет выбрать действительно яркий, интересный и нужный подарок.

  1. Развивающие наборы для малыша. Это могут быть различные доски с фигурками, картинками и милыми животными, которых нужно будет самостоятельно отгадывать.
  2. Сертификат на детскую одежду в интернет магазине «Ляля». Покупка качественной, стильной одежды не оставит равнодушными родителей, а малышу очень понравится мягкий костюмчик или кофточка.
  3. Подарочный ростомер. Родители всегда смогут следить, как быстро развивается их чадо, и даже отмечать показатели в детском календаре, который останется как память.
  4. Фотосессия в профессиональной студии. Это очень оригинальный и необычный подарок, который можно будет сохранить для всей семьи.
  5. Ночник. Яркий, милый и необычный ночник принесет изюминку в любую детскую комнату, и добавит особого шарма и уюта в ней.
  6. Сертификат на детскую обувь в интернет магазине «Мида». Нужный, и в тоже время действительно хороший подарок, ведь когда ребенку исполняется годик, стоит задуматься о пополнении домашней коллекции обуви малыша.
  7. Золотая или серебряная ложка. Дорогой, но в тоже время достойный вариант подарка для малютки. Именная ложечка станет первой у малыша, и останется у него на всю жизнь.
  8. Набор детской зубной щетки и зубной пасты. Казалось бы, такой простой презент, однако его можно легко превратить в оригинальный, нужный подарок, если подобрать интересный дизайн щетки и красивую упаковку.
  9. Большой сладкий торт. Сейчас на годик малышу можно сделать необычный, вкусный подарок: заказать большой торт с изображением героев мультика, животных на глазури и большими цифрами.
  10. Костюмчик с именем ребенка. Такой вариант костюма еще не никого не оставил равнодушным.
  11. Детские планшеты, маленькие телефоны. Именно игрушечные девайсы отвлекают внимание от настоящих гаджетов.
  12. Конструктор. Сейчас производители могут предложить большое разнообразие разных конструкторов, где есть мягкие и безопасные фигурки, детали.
  13. Сухой бассейн с большими шариками. Отлично заменит кроватку или манеж для малыша.
  14. Пушистый плед. Отличный вариант для родственников, которые хотят приятно удивить малыша.
  15. Надувной бассейн. Если у вас есть дача, то бассейн придется кстати.
  16. Наборы для игр в песке. Каждый ребенок любит играть в песке, поэтому специальный набор с лопатками, ведерками тоже нужен.
  17. Развивающий коврик. Он нужен для хорошего и быстрого развития малыша, поможет отвлекать его от просмотра телевизора.
  18. Музыкальный инструмент. Это может быть небольшое пианино, гитара, барабанчик.
  19. Книга с пазлами, разукрашкой, головоломками. В ней может быть все что угодно: картинки, сказка, песенки, детские стихи.
  20. Чемоданчик для карандашей, маркеров и доски, на которой можно учиться рисовать.
  21. Сортер. Эта игрушка состоит из специального домика с вспомогательными фигурками и выемками. Малыш учится различать предметы по размеру и соответствию.
  22. Качели. Нужный и практичный вариант презента, ведь все дети любят кататься на качелях. Купить имениннику можно как подвесные качели, так и напольные.
  23. Медальон на цепочке. Ювелирные изделия лучше дарить родителям или очень близким родственникам. В медальон можно положить фото младенца, или выгравировать имя на золоте.
  24. Детский паровоз. Каждый мечтал о таком в детстве, так почему бы не подарить его малышу на день рождения.
  25. Шкатулка для украшений. Изысканный подарок, куда можно сложить все ювелирные подарки от родителей, родственников и крестных.

Помните о мелких деталях, которые содержатся в некоторых примерах, как правило, это игрушки для пап и мам, пока детки растут. Тот же паровозик и железную дорогу, можно соорудить родителям и демонстрировать ребенку, как что то новое и интересное.

06.10.2021 10534 1 год, подарок

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...