Главная » Наш Киев

Какие броши будут в моде в 2022 году: 5 стильных вариантов

Брошь - элемент, способный освежить любой образ. Эти украшения стали особенно популярными в прошлом сезоне, но не планируют сдавать позиции и в следующем. 

Совместно с консультантами интернет-магазина ювелирной бижутерии “Кондратюк”, мы назовем 5 трендовых моделей брошек. Они точно будут актуальными в фэшн-сезоне-2022.

Цветы и банты

Такие броши подчеркивают изящность, элегантность и романтичность образа. Флористические броши, изделия в форме бантиков и ягод изготавливают из золота или позолоты, цветных камней, шелка. Подобные украшения обычно прикрепляют к воротнику блузы, топу или шарфу. 

Однако можно купить брошь с цветными стразами и  за небольшие деньги. Стоимость бижутерии из медицинского сплава невелика, но визуально она выглядит как настоящий арт-объект. Уверяем, никто из окружения не поймет, что это изделие не золотое. А вы сможете приобрести даже несколько разных изделий без стресса для кошелька. 

Анималистичные мотивы

Немного фантазийными, но очень милыми кажутся броши-фигурки животного или насекомого. Самые популярные - в виде бабочки, лягушки, обезьяны, жука, змеи. Обычно это яркие украшения сложной формы с мельчайшими деталями: усиками, лапками, хвостиками. Броши пристегивают к одежде для создания игривого, дерзкого образа. 

Вместе с тем, броскую брошь нельзя носить на пестрых нарядах и цветочном принте - украшение теряется на таком фоне и отдает дурновкусием. 

Также не рекомендуется сочетать массивные броши с другими объемными украшениями: колье, браслетами, серьгами-люстрами. Крупная брошь - главный акцент в образе.

Булавки с жемчугом

Жемчуг всегда актуален: перламутр оригинально выглядит в виде броши-булавки. Такое минималистичное украшение можно прикреплять к пиджакам, костюмам или в более неожиданных местах - на манжету свитера или карман джинсов. 

Еще из жемчуга делают более сложные массивные броши в форме круга-креста, пера, цветка.

Цветные броши с камнями

Для изготовления таких брошей используются натуральные (кварц, оникс) и синтетические (фианит, цирконий) камни. Похожие вы могли видеть в шкатулках своих бабушек и мам. В дорогих изделиях используются редкие камни, смолы, латунь, дерево, турмалин.

Многоцветные броши разной формы - неподвластный времени предмет, который подходит ко многим нарядам.

Логотип любимого бренда

Как добавить обычной белой футболке статус “дизайнерская”? Украсить базовую вещь брошью с логотипом всемирно известного бренда. Такие есть у Fendi, YSL, Louis Vuitton, Chanel. 

В основном бренд-броши в точности повторяют изображение логотипа и выполнены из металла с инкрустацией, вставками из кожи, текстиля. Прикрепляются лого-значки к клапану кармана, на ремень, лацкан ворота.

29.09.2021 10591 брошь, аксессауры

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...