Главная » Наш Киев

Купить модные ботильоны

Купить модные ботильоны довольно просто — все они выглядят свежо, стильно и уникально. Однако такая модная обновка может подойти далеко не каждой девушке и женщине. Ботильоны имеют один особенный нюанс, который сильно сужает потенциальный круг желающих их приобрести. Этот нюанс и стал причиной большинства баталий, появившихся на фоне новинки, которая совместила в себе черты сразу нескольких видов обуви. Если вы знаете, о чем идет речь, то можете просто переходить на сайт Born2be и выбирать себе очередную новинку, а если нет, то советуем опуститься ниже и понять, что же стало причиной массового негодования. 

Ботильоны — это туфли или сапожки?

Ботильоны — это сочетание двух видов обуви (туфель и полусапожек) в одной модели. Они имеют достаточно широкую линейку, в которой вы найдете и открытые модели, и закрытые, яркие и темные, из кожи, замша и многое другое. В общем, если вам знаком данный фасон на практике, то выбрать какую-то конкретную модель не составит труда.

Совсем иначе выглядит ситуации, если прежде вам не доводилось иметь с ними дело. В силу специфики своего дизайна ботильоны подходят далеко не всем женщинам. То, насколько они будут хорошо смотреться, зависит от вашей фигуры.

Кому подойдут ботильоны?

Мы не станем вдаваться в нюансы дизайна обуви, чтобы понять истинную причину, почему так происходит — в этом нет никакого смысла. Мы просто скажем, что происходит, когда девушка или женщина решается надеть такую обувь.

Происходит визуальное искажение, результатом которого становится зрительное увеличение размера ваших стоп с одновременным уменьшением общей длины ноги. Таким образом мы приходим к выводу, что низким и полным девушкам лучше отложить идею с покупкой ботильонов.

На обладательницах длинных ног данный эффект не так заметен. Поэтому не гонитесь за одеждой, которая мелькает на моделях или обложках глянцевых журналов. Очень важно учесть особенность своей фигуры.

Популярные модели женских ботильонов

Современный модельный ряд женских ботильонов довольно широкий. Помимо широкой цветовой палитры имеется очень богатый выбор фасонов: модели на шпильках, массивных каблуках, платформе, с острым носом, закругленным, прямым и т.д.

Каждый из них имеет свои особенности. Старайтесь выбирать модели, которые будут хорошо сочетаться с несколькими вещами.

Очень хорошо ботильоны на массивном каблуке и круглым носом смотрятся с классическими зауженными джинсами и бойфрендами.

Острый нос больше подходит под юбки, длина которых напрямую зависит от высоты ботильонов.

29.09.2021 10532 ботильоны, обувь, сапоги

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...