Главная » Наш Киев

Почему аренда робота для мойки окон выгоднее, чем вызывать клининг

Въезжая в новую квартиру или офис, закончив капитальный ремонт комнаты, нужно основательно позаботиться о чистоте окон. Кому нравятся запыленные и загрязненные оконные проемы, пропускающие меньше света и выступающие дополнительным источником пыли и грязи в помещении при проветривании? Конечно, можно попытаться отмыть стекла своими руками, но сколько на это уйдет времени и сил? Готовы к таким жертвам?

К тому же, если окно большое, будет проблематично достать до его отдаленных участков даже при использовании специальной длинной швабры. Поэтому стоит обратить внимание на робот для мойки окон в аренду. Такую услугу предоставляют многие компании Украины, и сегодня она пользуется большим спросом, чем клининг. В Easy Clean убеждены, что арендовать автоматическое устройство, которое справится с мытьем окон в два счета, намного проще, чем вызывать клининг.

Преимущества проката робота

Робот для мойки окон в аренду отличается рядом плюсов:

  • бережная уборка – мягкие и качественные салфетки натирают до блеска, поверхность выглядит чистой, красивой, на ней нет микроцарапин и волокон;
  • экономичность – приспособление экономно расходует электричество, поэтому волноваться за оплату электроэнергии не стоит;
  • удобство – вам понадобится только запустить прибор и прижать его к стеклу, все остальное он сделает сам, а вы можете отдыхать или заниматься другими делами;
  • безопасность – нет необходимости рисковать жизнью и здоровьем, находясь на верхнем этаже здания и свисая с окна; устройство само помоет стекла, доберется до самых труднодоступных мест.

По сравнению с клининговыми услугами аренда робота для мытья окон обойдется недорого. Уборка клинером считается дорогим удовольствием, поэтому, если вы не готовы тратить космические суммы, лучше арендуйте робот и наслаждайтесь, пока он наводит порядок вместо вас.

Клининг подразумевает то, что к вам в дом приходит незнакомый человек, трогает вещи, залазит в каждый уголок. Хоть это и работа, все же для многих людей неприятный фактор, когда клинер практически распоряжается пространством квартиры. И даже профессионал с многолетним стажем не сложит вещи так, как вам бы того хотелось.

Еще один минус клининга – безопасность. Вы не можете на 100% быть уверены в добропорядочности человека, который заходит в ваш дом для уборки.

Хотите взять на прокат робот для мойки окон - оставляйте заявку на сайте https://easyclean.kiev.ua/

17.09.2021 10533 клининг, робот, окно, мойка окон

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...