Главная » Наш Киев

VIP Catering Foodbox в Киеве - доставка закусок и готовых блюд в коробках

В сервисе VIP Catering Foodbox вы можете просто и удобно заказать блюда и меню с доставкой к вам домой. Компания существует на украинском фуд-рынке с 2007 года и за это время приобрела значимый авторитет среди клиентов.

Здесь верят в уникальность людей, и по этой причине создают полностью настраиваемое предложение, основанное на потребностях в калориях, макроэлементах и целях каждого. Сервис сопровождает каждого клиента в достижении целей, предлагая лучшее качество и постоянно улучшающийся сервис. В VIP Catering Foodbox считают, что здоровое питание не должно быть синонимом невкусной еды, наоборот, стараются предлагать качественные продукты, которые всегда превосходят ожидания.

Для команды VIP Catering Foodbox важно предложить конкретную поддержку тем, кто постоянно тренируется и у которых нет времени на приготовление еды, тем, кто работает и хочет более здоровый и индивидуальный обеденный перерыв, а также тем, кто хочет начать здоровый образ жизни, но не знает, куда идти, с чего начать. Здоровое питание должно быть вкусное, индивидуальное и комфортное как в офисе за обедом, так и дома за ужином.

Фудбоксы для мероприятий

Фудбоксы vipcatering-foodbox.com профессионально и качественно составлены и подходят для различных торжеств от простого празднования дня рождения до самых сложных свадеб или корпоративных банкетов. Меню можно настраивать, чтобы вы могли выбрать то, что вам больше всего нравится, обеспечивая максимальную прозрачность цен, которые всегда видны в каждом предложенном меню.

Какой бы ни была ваша идея кейтеринга для приемов, таких как обеды или бизнес-ланчи, корпоративные или семейные торжества, любые культурные мероприятия или выставки, здесь смогут удовлетворить все пожелания и не упустить ни одной детали.

В мясных футбоксах: крылышки, ребрышки, шашлычки, морепродукты, в футбоксах с бутербродами и закусками - сэндвичи, бургеры, круассаны, бейглы, тарталетки, канапе, пате, спринг-роллы в сладких десертах - блинчики, оладьи, булочки, пирожное, торты, печенье.

Упаковка

Фудбоксы - гигиеничные, прочные и удобные для транспортировки. Вся посуда разработана таким образом, чтобы вам не приходилось ходить по магазинам, чистить, резать или мыть после напряженного рабочего дня. В отличие от традиционных служб доставки, где вам все равно нужно готовить, этот метод наглядно уменьшает время затрачиваемое на приготовление, так как еда разогревается только в последний момент и сразу подается.

18.06.2021 10534 закуски, доставка еды, футбокс

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...