Главная » Наш Киев

Made in Ukraine: в Киеве пройдет фестиваль национального производителя

22 мая в Киеве стартует уже традиционный всеукраинский фестиваль товаров национального производителя под названием "Made in Ukraine". Об этом сообщили в КМДА, прикрепив соответствующее распоряжение, подписанное Виталием Кличко.

Made in Ukraine — это фестиваль, на котором национальные украинские производители представляют свои товары. Это уникальный кластер, помогающий популяризовать отечественную продукцию, а также бизнесы, туристические локации и события, которые могут быть рекомендованы как внутреннему потребителю, так и во всем мире.

Известно, что фестиваль будет проходить в три этапа: весенний (22-23 мая), летний (19-21 июня) и осенний (4-5 сентября и 9-10 октября). Текущий этап стартует 22 мая, в 10:00 утра, на Контрактовой площади в Киеве.

Организаторы сообщают, что помимо маркета украинских производителей всех категорий товаров, будет организован фудкорт, лаундж-зона, детская зона. Состоятся выступления украинских исполнителей и диджеев. 

В КМДА отмечают, что организаторам необходимо обеспечить все требования в рамках карантинных норм для предотвращения распространения COVID-19. В частности, будут установлены контейнеры для использованных средств индивидуальной защиты

сеть 18.05.2021 10533 фестиваль

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...