Главная » Наш Киев

Платья: актуальные модели, которые должны пополнить ваш гардероб

Платья: подборка трендовых моделей на весну и лето 

Все согласятся с тем, что платья — это настоящий атрибут женственности, грациозности и привлекательности. А еще это прекрасная основа образа для любого повода, главное — правильно выбрать модель и стиль. Ниже мы расскажем о популярных фасонах и цветовых решениях этого сезона. Дочитайте до конца и узнайте, где обновлять гардероб брендовыми вещами по приятным ценам. А мы начинаем!

Все помнят, какой фурор недавно произвели плиссированные юбки? В этом году им на смену пришли плиссированные платья. Они отличаются изысканностью и легкостью. А также их можно носить с разной обувью: с туфлями для составления нежных и женственных образов, со сникерами для стритстайл луков или даже с ботинками и кожанкой для подчеркивания смелости и дерзости. 

“Летящие” изделия с цветочными принтами — это актуальный тренд. В них просматривается какой-то магнетический винтаж и новомодная современность. Они, как ничто другое, выглядят восхитительно на любой фигуре, к тому же безграничное море расцветок позволяет каждой девушке выбрать идеальный вариант на свой вкус.

Два следующих варианта — маст-хэвы, которые не знают временных ограничений. Первый — это лаконичное черное платьице, всегда актуальное и необходимое в гардеробе. Правильное дизайнерское решение сделает его подходящим для рабочих будней, романтического свидания и даже вечеринки в компании друзей. Второе изделие — прямая противоположность первому, это летняя модель белого цвета с кружевами — идеальная для жаркого времени, долгожданного отдыха и освежающей прогулки по морскому побережью. 

В этом сезоне модные тенденции пополнились отдельными элементами одежды. Среди них стоит выделить объемные рукава, сборки на рукавах, кружева, открытая спина. Если вы остановитесь на изделии с такими отличительными элементами, то будьте уверены — вы в тренде. 

Ознакомившись с актуальными модными тенденциями, можете смело приступать к шопингу. Наш выбор и рекомендация для вас — мультибрендовый интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Ultrashop. На сайте всегда представлены текущие коллекции от лучших мировых производителей: Levi’s, GUESS, Superdry, HUGO, BOSS, Karl Lagerfeld и Baldinini. Это позволяет удовлетворить желания даже самых требовательных клиентов и создать для них невероятные и сногсшибательные образы на все случаи жизни. Переходите на ultra-shop.com и выбирайте что-то особенное для себя.

21.04.2021 10531 платье, женская одежда

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...