Главная » Наш Киев

Суши и роллы с доставкой в Запорожье — обзор ресторанов

Суши бар Йо! Суши Ресторан, бар, кафе - Гастрофестиваль минск. Отзывы, цены

Нужен быстрый перекус и желательно вкусными блюдами – тогда альтернативы роллам нет. Это лучший способ утолить голод, где бы вы не находились. Но где заказать суши с доставкой в Запорожье, чтобы курьеры оперативно выполнили свою работу? К счастью, таких вариантов в городе несколько. И среди них мы выделим основные рестораны, где можно получить отличное качество блюд, высокий сервис и оперативное обслуживание.

Суши Мастер

Сеть ресторанов работает по системе «на вынос». Поэтому здесь большое внимание уделяют оперативности доставки. Курьеры привезут еду домой, в офис, в гостиницу или в другое место так быстро, что вы не успеете устать от ожидания. Среднее время доставки роллов – час. Услуга бесплатная, но есть ограничения для приема заказа – клиенту нужно выбрать блюд на 200 гривен.

Кроме курьерской доставки ресторан уделяет внимание другим моментам:

  1. Меню – оно здесь богатое, так как кроме роллов представлены многие блюда японской и паназиатской кухни. В ассортименте супы и воки, салаты, закуски и даже десерты. Можно добавить к заказу напитки, чтобы не пришлось никуда выходить.
  2. Внимание к вегетарианцам – так можно сказать буквально в любом суши-баре, ведь почти в каждом меню есть несколько видов овощных роллов. Но Суши Мастер подошел к вопросу максимально ответственно – блюда без рыбы, мяса и морепродуктов выделены в специальный раздел. Теперь не нужно читать состав, долго изучать разные виды роллов, чтобы подобрать подходящие. Просто выбирайте все, что представлено в отдельном меню и наслаждайтесь вкусом блюд.
  3. Качество – сеть дорожит репутацией, поэтому внимательно выбирает поставщиков, продукты и рецепты.
  4. Акции – это удачный способ привлечения внимания, ведь как можно пройти мимо сета с такими низкими ценами. Акционные предложения всегда есть среди вариантов сетов. Часто появляются праздничные новинки, но даже в обычные дни заведение точно предложит несколько интересных наборов роллов и суши на любой вкус.

Суши Вок

Международная сеть суши и воков. В городе работает несколько лет и успел завоевать расположение многих жителей. Сюда обращаются не только ради роллов, но и для дегустации воков. Они в ресторане разные, всегда вкусные и свежие.

Суши Вок работает на доставку. Курьеры привезут заказ по указанному адресу быстро, а часто еще и бесплатно. Для этого нужно всего лишь выбрать блюд в меню на 350 гривен.

Сушия

Хорошее заведение для тех, кто ценит качественный сервис и любит провести время в приятной атмосфере за столиком. Но, несмотря на то, что ресторан принимает гостей, здесь с радостью примут заказ с доставкой.

Сушисты быстро приготовят блюда, передадут курьерам, которые столь же оперативно доставят их клиенту. Роллы и суши из Сушия приезжают максимально свежими, теплые блюда не успевают остывать.

Заказ в одном из перечисленных ресторанов – это возможность в скором времени наслаждаться идеальным вкусом свежих роллов от профессиональных сушистов.

19.04.2021 10535 суши, роллы

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...