Главная » Наш Киев

Косметика DHC — японское качество без переплат Body

Японская фирма DHC — крупный производитель косметики, витаминов и БАДов. Продукция известна далеко за пределами страны своим натуральным и эффективным составом, а также относительно доступной стоимостью. Косметика DHC https://exc.boutique/brand/dhc/ разрабатывается для женщин и мужчин, подходит любому возрасту. Косметические серии в первую очередь направлены на поддержание здоровья и, конечно же, красоты.

Хочется поделиться нетривиальной историей компании. С момента основания в 1972 году даже речи не шло о производстве бьюти-средств. DHC того времени — это бюро переводов, в котором работает переводчиком основатель фирмы Йошида Йошиаки.

Однако всё круто меняется в 1983-м, когда владелец компании попадает в Италию, в оливковую рощу семьи Нуньес. Там он решается на серьезный шаг — изменить курс бизнеса и перепрофилировать DHC на производство японской косметики. Изюминкой бренда с тех пор считают исключительно натуральные ингредиенты, в противовес другим производителям, использующим на 100% синтетические основы.

Почему в основе оливковое масло

косметика DHC

Оливковое масло уникально по своему воздействию на организм. В нем просто огромное содержание сквапена — компонента, глубоко проникающего в клетки и увлажняющего изнутри. Обогащено масло и витаминами групп А, Е и D, а также особо важным каротином.

За счет насыщения полезными веществами косметика DHC положительно влияет на состояние кожи и организма в целом. А база из оливкового масла эффективно справляется с задачами:

  • увлажнения кожи;
  • борьбы со старением (морщины, увядание);
  • обновления эпидермиса;
  • кожного питания;
  • защиты от UV-излучения.

Для косметики DHC характерно использование масла только первого отжима, ведь в таком виде оно полноценно сохраняет все полезные элементы и благотворно влияет на организм человека. 

Ассортимент для разных задач

Витамины DHC

Бренд выпускает много продуктов, среди которых в Украине популярны следующие:

  • Витамины. Комплексы для волос, тела или лица — ключевые продукты. В каждой пачке содержится полный курс для насыщения организма полезными веществами. Есть линейки на отдельные витаминные группы, например, В или С, а также узконаправленные комплексы — для улучшения мозговой деятельности, улучшения качества кожи и пр. Особенно популярен продукт для волос, который насыщает локоны полезными веществами и улучшает кровоток в коже головы, повышает иммунитет (над этими задачами работает регенерирующий экстракт проса и тонизирующий токоферол).
  • БАДы. Серия биологически активных добавок самым полным образом представлена в Украине комплексом «Сила диеты». Он направлен на нормализацию обменных веществ и сжигание жира.  В составе уникальные природные компоненты: аминокислоты ВСАА, L-карнитин, α-липоевая кислота, экстракт белой фасоли и ферментированный жом. Они снижают аппетит, питают мышцы, стабилизируют метаболизм.
  • Уходовая косметика для лица. В серию включены все типы базовых продуктов для использования каждый день. За очищение отвечает пенка для умывания с маслом ши (успокаивает даже чувствительную кожу). Для увлажнения предлагается гель, композиция которого насчитывает три вида коллагена и две разновидности гиалуроновой кислоты. А отбелить кожу и придать ей сияние поможет лечебное молочко.

Где взять оригинал

Удобнее всего зайти на сайт https://exc.boutique/, чтобы купить японскую косметику DHC в Киеве и по всей территории Украины. Интернет-площадка предлагает аутентичную продукцию с прямыми поставками из Японии.

Покупка у официального партнера — это всегда приятная цена и отсутствие риска нарваться на подделку. Специалисты консультируют в подборе уходовых средств, чтобы клиент остался доволен результатом. Поэтому покупать продукцию стоит только в проверенном месте с безупречной репутацией.

30.12.2020 10534 косметика

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...