Главная » Наш Киев

В Киеве пройдет турнир «Дабл Трипл Snow Fest»

Число выявленных случаев коронавируса в Украине приближается к миллиону. На 18 декабря в стране зафиксировано 970 758 подтвержденных случаев заражения. В стране обсуждается сценарий с вводом полного локдауна в январе или феврале, если тенденция роста числа инфицированных не изменится. В Украине действует карантин выходного дня и ряд других ограничительных мер. Несмотря на увеличение скорости распространения коронавируса и наличия ограничительных мер, в столице Украины пройдет крупный международный турнир.

С 19 по 20 декабря в центре столицы, возле Арки Дружбы народов пройдет этап международных соревнования среди лыжников и сноубордистов «Дабл Трипл Snow Fest». Получить бездепозитный бонус для ставок на спорт можно здесь. Соревнования пройдут в построенном за неделю сноупарке. Сноупарк сделал в виде заснеженного города. Общая высота горки 15 метров, что выше, чем в прошлом году.

В соревнованиях примут участие спортсмены из 15 стран, а общее число участников турнира 80. В шоу «Дабл Трипл Snow Fest» выступят как лыжники, так и сноубордисты. Вся соревновательная программа будет доступна для бесплатного просмотра в режиме онлайн.

Зрителей на трибуны сноупарка не пустят, а всех спортсменов проверят на наличие коронавирусной инфекции. В прошлом сезоне в турнире приняли участие спортсмены из восьми стран мира, в 2020 году география расширилась до 15 стран. в шоу примут участие лыжники и сноубордисты из стран бывшего СССР: Латвия, Грузия, Беларусь и Украина. Европу представят спортсмены из Франции, Нидерландов, Швейцарии, Австрии, Испании, Польши и Словакии. Северную Америку представят лыжники и сноубордисты из США и Канады. На турнире будет и представитель африканского континента. Африка представлена спортсменов из Марокко. На турнире будут титулованные спортсмены: Джесси Огустинус победитель престижных соревнований X-Games, Рашида Олад четыре раза становилась сильнейшей на соревнованиях Rock a Rail и дважды Jib King.

Турнир пройдет с 19 по 20 декабря. В первый день выступят лыжники и сноубордисты. С 10 до 16 пройдет раскатка и квалификационные заезды. В 16:15 стартует полуфинал snowboard air, в 18:15 пройдет финальный заезд. В 19:15 стартует квалификация и финал free ski jib. Закрывает программу первого дня выступления в дисциплине free ski wall ride, начало стартов в 20:15. Награждение победителей в 21:30. Во второй день спортсмены выявят сильнейших в free ski air и snowboard jib, а также в snowboard wall ride. Раскатка и квалификация с 10 до 16. В 16:15 стартует первый финал free ski air, в 17:30 и 19:15 стартуют полуфиналы и финал snowboard jib. В 19:45 начнут выступление спортсмены в дисциплине snowboard wall ride. Награждение сильнейших в 21:30. Спортсмены сразятся за призовой фонд в размере 10 тысяч евро.

22.12.2020 10530 турнир, игра

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...