Главная » Наш Киев

В Киеве пройдет выставка Різдво, казки та чудернацькі звірі"

В музее-мастерской Ивана Кавалеридзе на Андреевском открылась Рождественская выставка работ самобытной украинской художницы Oksana Fursa/Оксаны Фурса.

В галерее представлены самые известные работы из серии "Печворг", "Лунное кружево", "Времена года" и "Чудо звери", которые прекрасно демонстрируют синтез современного искусства с мотивами и колоритом украинского фольклора.

Выставка "Різдво, казки та чудернацькі звірі" в канун Рождества — настоящий подарок любителям искусства и, конечно же, детям.

Картины, выполненные в оригинальной технике, наполнены каким-то необыкновенным свечением, игрой цвета и передают ощущения, характерные для детского восприятия действительности. Недаром каждый зритель утверждает, что находясь рядом с картинами Oksana Fursa/Оксаны Фурса мысленно возвращается к лучшим моментам своего детства.

Выставка "Різдво, казки та чудернацькі звірі" — великолепный подарок для всей семьи в канун Рождества. Зарядитесь позитивными эмоциями!

Ведь порой нам так не хватает детской непосредственности, когда мы смотрели на мир широко раскрытыми глазами, удивляясь и радуясь сказке под названием жизнь.

Творить Рождественскую игрушку — это магия, ведь мы становимся участниками волшебной зимней сказки.

Дарите родным, друзьям и партнерам елочные игрушки с картинами работ Оксаны Фурса, а авторские новогодние открытки станут не просто приятной неожиданностью, а прекрасной семейной традицией, памятью и ярким воспоминанием о прекрасной выставке "Різдво, казки та чудернацькі звірі".

Персональная выставка Оксаны Фурса "Різдво, казки та чудернацькі звірі" продлится до 25 декабря 2020 года

сеть 16.12.2020 10536 выставка

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...