Главная » Наш Киев

Ювелирные украшения на каждый день: какие выбрать

 

Ювелирные украшения еще с древних времен были неотъемлемой частью жизни человека. Изначально изделия делали из дерева, ракушек, костей, листьев и прочих подручных материалов. Но со временем человеческий прогресс достиг того момента, когда украшения начали изготавливать из драгоценных металлов – золота, серебра, платины и прочих.
Сегодня также практически не найти человека, который не любил бы украшения. Если даже вы равнодушны к яркому блеску драгоценных камней и металлов, то, скорее всего, в вашей шкатулке найдется минимальные набор драгоценностей. Сегодня бы хотелось поговорить об ювелирных аксессуарах на каждый день. Заглянув на сайт https://zolotoy-standart.com.ua/ вы увидите множество изделий из золота и серебра. Какие из этих украшений являются базовыми? Какие из них лучше выбрать под стиль кэжуал? Читайте подробнее в статье.
Характерные черты стиля кэжуал
Повседневный стиль – самый популярный, ведь он затрагивает основную часть жизни человека.  А вот casual – буквально переводится как уличный, городской стиль. Его предпочитают использовать молодые и энергичные люди в качестве стиля на каждый день.
Повседневный стиль популярен благодаря одной главной особенность – индивидуальность. То есть выбирать одежду, аксессуары можно учитывая личные предпочтения, а не указы модных трендов.
Ювелирные украшения на каждый день подбираются по таким принципам: простота, комфортность.
Какие выбрать украшения на каждый день
Повседневные классические украшения насчитывают в своем арсенале:
1) Кольца.
2) Браслеты.
3) Серьги.
4) Цепочки.
5) Кулоны.
Отличительной чертой повседневных украшений являются минималистические формы, дизайн, вставки. Теперь разберем, какие именно выбрать украшения под стиль кэжуал:
Кольца
Кольцо на каждый день может быть сделано из золота и серебра, а также дополнительно иметь вставку из одного небольшого камешка или декоративного элемента – геометрической фигуры, сердца, цветка, небольшое плетение и прочее. Стоит избегать крупных и массивных вставок, украшение должно быть красивое, изящное и нежное. Добавим, что с к одежде в стиле кэжуал можно купить золотое кольцо с дорожкой мелких фианитов, также отлично будут сочетаться тонкие ажурные кольца.
Браслеты
Браслет обязательно должен быть изготовлен из того же металла и оттенка, что и прочие украшения. Браслет на каждый день может быть в форме браслета-цепочки, иметь дополнительно лаконичные подвесы. В одном образе можно сочетать несколько схожих браслетов, если они имеют негабаритные формы. Также приветствуются кожаные браслеты.
Серьги
Повседневные серьги из золота могут иметь уместные строгие формы, некрупные размеры. Идеальные вариант – серьги гвоздики. Но это подходит для ежедневного офисного стиля. Если же подбираете украшения под городской стиль, тогда присмотритесь к таким моделям – серьги-кольца крупных размеров, серьги-пусеты в виде узла. Также сейчас в моде серьги с жемчугом.
Цепочки
Выбирайте цепочку зависимости от того, какой металл вам нравится больше – золото или серебро. Выбирая ювелирную цепь на каждый день очень важно учитывать длину, тип переплетения изделия. Оптимальная длина украшения 40-45 сантиметров. Шейные аксессуары могут быть такие:

  • Утонченная цепочка, которую можно дополнить будет лаконичным кулоном.
  • Массивная цепь подойдет под городской стиль. Она может быть без кулона и подойдет округлым, овальным и v-образным вырезам.
  • Набор разно уровневых цепочек.

Кулоны
Кулон на каждый день должен подбираться под цепочку. Он должен быть изготовлен из того же металла и цвета, иметь простой и лаконичный дизайн. Также помните, что кулон должен быть в два раза легче, чем цепочка.
И помните, что существует одно главное «правило трех» при выборе повседневных украшений – надевайте только три ювелирных аксессуара под один образ, чтобы выглядеть стильно. А выбрать и купить модные украшения на каждый день вы можете на сайте онлайн-гипермаркета ювелирных изделий «Золотой Стандарт».

15.12.2020 10534 ювелирные украшения

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...