Главная » Наш Киев

Le Coq Sportif - более 130-ти лет в спортивной индустрии

Le Coq Sportif - более 130-ти лет в спортивной индустрии

Le Coq Sportif - спортивная одежда высшего класса

Вы удивитесь, но одним из первых действительно известных брендов спортивной одежды был именно данный французкий производитель. Еще в 1882 году компания начала выпуск своих первых коллекций на рынке Франции.

В то время это была лишь небольшая трикотажная мастерская, однако всего за несколько десятилетий (учитывая непростую экономическую ситуацию и исторические события, сопутствующие тому времени, это мизерный срок) она разрослась до масштабов всей Европы. Во многом это произошло благодаря сыну создателя Эмиля Камюзе - Камюзе-младшему. Помимо постоянной работы над планированием расширения ассортимента он также был профессиональным спортсменом, и применял все свои замечания к разработке будущего продукта. Так он нашел новые лекала для создания более точного и универсального профиля посадки, после чего фирменная одежда начала садится идеально по фигуре спортсмена. Рост ресурсов и признания компании позволил Le Coq Sportif претендовать на место в большом спорте. Так в середине 20-го века марка становится спонсором одного из самых престижных мировых спорт-событий Тур де Франс.

Помимо этого их логотип стал появляться на формах игроков крупнейших турниров и чемпионатов: Кубок мира по футболу, Турнир пяти наций регби, на Олимпийских играх и конечно компания заключила партнерство с самыми уважаемыми спортивными ассоциациями. Это принесло много побед, а как известно - спорт всегда являлся двигателем коммерческого процветания для значимых участников. Миллионы болельщиков мечтали быть похожими на их кумиров и добиваться столь же блистательных результатов, а популярные тематические журналы еще больше подогревали интерес к грядущим обновлениям фирменных коллекций. Несмотря на всеобщее признание и безусловный успех фирма никогда не предавала своего стремления к саморазвитию.Она демонстрировала все более инновационные подходы к разработке, дизайну и производству своих товаров. Так появились запатентованные технологии, которые сделали активный образ жизни не только комфортнее, но и проще.

В новом столетии фирма решила выйти за рамки спортзалов и специализированных тренировочных площадок, представив большой ассортимент кэжуала. Поло, свитера, футболки, кофты и брюки - теперь каждый любитель фирменного стиля Le Coq Sportif может не расставаться с любимым брендом даже в рабочие будни. Широкий ассортимент оригинальной продукции вы найдете в одном из крупнейших мультибрендовых интернет-магазинов - MD Fashion.

админ 08.12.2020 10534 спортивная одежда, одежда

   
Прокомментируете?

Автор: EMILIAV
Дата: 16.03.2021 10:30

                        Не знаете где купить спортивную обувь? Могу вам порекомендовать интернет- магазин Хади https://hadi.com.ua/brands/demix/, здесь огромный выбор спортивной обуви и не только. недавно заказывал бутсы Demix GOAL TF, очень мне понравились, играть в футбол в них очень комфортно. Доставка пришла на второй день после заказа.

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...