Главная » Наш Киев

Перевод с карты на карту - быстро и надежно в City24

Вам наверняка не раз приходилось осуществлять транзакцию на личный счет в другом банке или для оплаты мелких услуг. Крупные банки имеют свои онлайн-сервисы интернет-банкинга, однако даже они могут стягивать непомерную комиссию за обычный перевод, которой можно избежать, воспользовавшись одним из сторонних сервисов платежей. Фирмы поменьше и вовсе не владеют ресурсами создать приемлемый для пользования онлайн-сервис, соответственно, чтобы осуществить подобную операцию, вам придется обратиться в кассу, перед этим отстояв очередь. Так вот, вам достаточно просто выбрать подходящий сервис, чтобы осуществить перевод с карты на карту в независимости от выпустившей ее организации. Выбрать, услугами какой фирмы воспользоваться достаточно просто, но не стоит думать, что все они одинаковые.

Платежная система - это сложная иерархия в которой существует множество передаточных пунктов. На самом деле ваши средства не отправляются в цифровом формате. Отправляются лишь данные об их внесении в единую структуру с последующей обработкой на стороне получателя. Перенести деньги в течение нескольких минут было бы невозможно - это сложная схема взаимных расчетов между участниками платежных систем, которая тем не менее не имеет никакого влияния на конечного потребителя. Все, что вас должно заботить - это доверие к онлайн-сервису. Мы рекомендуем осуществлять подобные транзакции через City24. Во-первых, это безопасно, так как он использует самые современные многоуровневые методы шифрования, передает данные исключительно по закрытым каналам с применением современных протоколов, а также использует децентрализованную коммуникацию.

Единственным возможным слабым местом является только сам инициатор. Простыми словами только вас можно направить по неверному пути обманом или подлогом. Всегда проверяйте информацию по поводу того, кому и куда вы отправляете деньги. Перечисление осуществится и отменить его можно будет только в самый короткий промежуток времени. Также тщательно проверяйте заполненную информацию, ошибка на одну цифру в номере счета может как привести к невозможности осуществления, так и к перечислению средств на совсем другой счет.

В любом случае вы можете обратиться в техническую поддержку в случае появления проблем с осуществлением перевода. Это является одним из главных преимуществ City24 - им действительно просто дозвониться и получить квалифицированный ответ по любому, интересующему вас вопросу.

04.12.2020 10532 перевод, деньги

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...