Главная » Наш Киев

Черная Пятница в FlashNika: скидки на мебель до 50% с 27 по 30 ноября!

Всех любителей неистового шоппинга можно поздравить, ведь наступает их самый любимый день в году! «Черная пятница» – особенное время для выгодных покупок по всему миру. Именно 27.11 можно получить просто рекордные скидки на понравившиеся товары. Компания FlashNika тоже не отстает от мировых тенденций, она предлагает своим покупателям полностью или частично обновить интерьер детской или подготовиться к появлению малыша, сэкономив на покупках до 50%.

Вся мебель на заказ от производителя FlashNika отличаются высоким качеством, использованием натуральных материалов и доступной ценой. Стоимость готового товара в разделе Распродажа дополнительно урезается во время "Черной Пятницы". Это новая мебель, которая не подошла по размеру, но ни разу не была в использовании.

Разнообразие ассортимента

Компания FlashNika уже давно находится на рынке мебели, она успела положительно зарекомендовать себя перед покупателями. Прямым доказательством этого служит постоянный поток клиентов, которые с радостью возвращаются за покупками.

А для того, чтобы порадовать всех желающих совершить выгодный шоппинг, руководством было принято беспрецедентное решение – во время «Черной пятницы» весомо снизить цены, сделав скидки просто огромными. Таким образом, каждый желающий сможет купить тот элемент мебели, который приглянулся на выгодных условиях.

Заглянув на сайт компании, покупатель сможет подобрать идеальный вариант, ведь в наличии есть полки и компьютерные столы, шкафы-купе и тумбы, детская мебель и матрасы.

Оплата и доставка

Важным аспектом является оплата товара. Она должна быть максимально удобной и безопасной. Именно с этой целью компания FlashNika представляет несколько вариантов на выбор клиента:

  • наложенный платеж;
  • наличный расчет при доставке курьером к двери;
  • перевод денег на расчетный счет с помощью банковской системы.

Покупателю нужно только решить, какой вариант его удовлетворит. Важно сохранять документ или чек о проведенной оплате на протяжении 12 суток во избежание спорных моментов.

Остается только выбрать способ доставки и подтвердить заказ. Если сумма заказа более 7000 грн, то отправка товара по указанному адресу в столице проводится бесплатно. Делали и сумму сделки можно уточнить у консультанта выбранной службы доставки.

Покупая мебель для дома или офиса в FlashNika, каждый клиент может быть уверен, что получит качественный товар. А с учетом супер скидки, которая предлагается в «Черную пятницу», можно ни в чем себе не отказывать. Ведь только в период распродажи, с 27 по 30 ноября, цены просто рухнули.

admin 26.11.2020 10534 скидки, шоппинг

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...