Главная » Наш Киев

Визитная карточка: своими руками или в типографии

В наши дни удивить наличием визитной карточки сложно. Однако качество и внешний вид визитки всегда влияют на первое впечатление при знакомстве с потенциальным клиентом или деловым партнером. Как показывает практика, самостоятельно создать действительно стильную визитку из качественного материала сложно. Большинство начинающих предпринимателей визитки в Киеве и других городах Украины печатают на обычной бумаге на струйном или лазерном принтере. Такая визитная карточка может не только может испортить первое впечатление, но и окончательно склонить потенциального клиента не в Вашу пользу. Поэтому лучше всего создание визитных карточек доверить профессионалам.

Что нужно для создания визитки?

Чтобы сделать визитки для личного и делового использования, необходимо определиться с дизайном, материалом и способом печати. Для дизайна следует подобрать цвет будущей визитной карточки, изображение, шрифт, а также продумать текст. В качестве материала для визиток может использоваться:

  • бумага;
  • картон;
  • ткань;
  • пластик и др.

Печать визиток чаще всего осуществляется на бумаге. В современных типографиях используют мелованную, фактурную, бархатную, перламутровую бумагу, а также бумагу с различными напылениями (например, с металлическим или латексным). Картонные и пластиковые визитки не такие популярные, как бумажные. Однако с помощью таких материалов можно изготовить действительно стильную визитку необычной формы с оригинальным тиснением.

Если же говорить о способах печати визитных карточек, следует упомянуть:

  • цифровую печать;
  • офсетную печать;
  • шелкографию.

Цифровая и офсетная печать сейчас на пике популярности, благодаря высокому качеству, быстрым срокам изготовления и доступной цене готовых визиток. Шелкотрафарет используется реже, поскольку имеет ограничения по цветам и большой тираж визитных карточек (от 1000 шт.).

Этапы изготовления визитной карточки

Производством визиток занимаются несколько специалистов. Первый этап - подготовительный - выполняет дизайнер. Дизайнер разрабатывает макет будущей визитной карточки, учитывая все требования и пожелания заказчика. Затем визитки отдают на корректировку (второй этап) и только после этого отправляют оператору полиграфического оборудования для непосредственной печати (третий этап). Если Вы хотите заказать визитки по выгодной цене, обращайтесь в типографии, которые специализируются на больших тиражах. Типография предлагает большой выбор материалов и способов печати визитных карточек с возможностью доставки готовых изделий по Украине.

01.01.2021 10532 визитка

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...