Главная » Наш Киев

Как поддерживать салон авто в чистоте без профессиональной химчистки?

Машина - невероятно удобное средство передвижения. Для многих она стала незаменима как в поездках на работу, так и в путешествиях на выходные. Особенно комфорт этого транспорта ценят семьи с детьми. Однако после поездок с детьми возникают различные нюансы: пролитые на обивку сидений напитки, крошки от печенья по всему салону, пятна от еды. Довольно часто возникает потребность в чистке салона. Но что делать, если клининговые службы бьют по карману, а машину держать в чистоте и порядке всё же хочется?

Универсальный способ ухода за салоном авто своими силами

Поможет в уборке салона автомобиля пылесос Белавто. Автомобильные пылесосы менее мощные, чем бытовые, зато они удобные и компактные, их без проблем можно возить с собой и воспользоваться ими в любой момент. Автопылесос не решит все проблемы по чистке, так что потребность обращаться в клининговые сервисы время от времени возникать будет, но неоценимую помощь в ежедневном уходе за авто они оказывают.

Основной функционал пылесосов Белавто

Автомобильные пылесосы Белавто подключаются через прикуриватель. Это является их несомненным плюсом, ведь время работы аккумуляторных пылесосов очень ограничено (10-15 минут). Пылесос с подключением через прикуриватель можно использовать столько, сколько нужно.

Сухая и влажная уборка. Это позволяет убрать при помощи пылесоса как разлитую жидкость, так и крошки от еды, шерсть животных, песок и т.д. с любых поверхностей, в том числе велюра.

Длина кабеля питания у автопылесосов от белорусского производителя – 5 м. Это позволяет прибрать даже самые удалённые уголки салона и багажник.

Мощность пылесосов 110 Вт. Немаловажный показатель. Ведь от него зависит качество уборки. 110 Вт  считается одним из самых хороших показателей для ручных компактных пылесосов для индивидуального пользования.

Объём пылесборника. У автомобильных пылесосов бренда Белавто объём пылесборника 300 мл. Для одной полноценной уборки этого более чем достаточно.

Комплектация автопылесосов от бренда Белавто

Автомобильные пылесосы белорусского производителя укомплектованы различными насадками, что делает пользование ими более комфортным и приятным. В комплект входят:

  • Длинная щелевая насадка, предназначенная для уборки труднодоступных мест, пространства между сиденьями, углов.

  • Щётка для обычной уборки, предназначенная для уборки обивки, текстильных ковриков, багажника и других ровных поверхностей.

  • Шланг для удлинения, который помогает увеличить рабочее расстояние и позволяет прибрать под сиденьями и в других местах, где необходима «маневренность».

Автомобильный пылесос не только удачное и необходимое приобретение для тех владельцев автотранспорта, у которых есть дети, это ещё и отличный подарок для любого автомобилиста.

админ 01.09.2020 10551 авто, чистка

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...