Главная » Наш Киев

Шторы 2020. Самые модные сочетания от салонов Киева

Эта статья будет интересной для тех, кто хочет обустроить дом не просто красиво, но и в соответствии с модными тенденциями. Чтобы выяснить какие комбинации цветов и оттенков сейчас в тренде, мы пообщались с дизайнерами салона штор Allagio - одного из поставщиков качественного декоративного текстиля. О том, какие выбирает шторы Киев сегодня, как правильно создать текстильный декор в 2020 году и в каком магазине лучше купить подходящие ткани - читайте ниже!

Трендовые сочетания цветов в современном интерьере

Каждый год именитые дизайнеры и производители текстиля удивляют нас новыми, все более интересными и необычными комбинациями оттенков (ковры, интерьерные ткани, готовые шторы). 2020 не стал исключением и привнес в сферу моды много новых неожиданных сочетаний:

шторы Киев

  • Серо-бежевый + Темно-зеленый
    Красивый контраст натуральных оттенков создает в комнате уютную расслабляющую атмосферу, смотрится очень благородно и немного в стиле Ретро.

шторы в Киеве

  • Розовый + Светло-серый
    Невероятно нежное сочетание двух самых чувственных и поистине женских оттенков позволяет создать в комнате романтичную обстановку.

купить шторы в Киеве

  • Темно-зеленый + Оранжево-красный
    Такая комбинация цветов в интерьере выглядит одновременно очень просто и аристократично, ярко и успокаивающе.

шторы хакки

  • Хаки + Темно-зеленый
    Современный классический вариант идеально подойдет для утонченной квартиры в Киеве. Невероятно изысканная и стильная композиция тканей.

голубые шторы в Киеве

  • Голубой + Серо-зеленый
    Элегантная комбинация светлых, но в этот раз сдержанных оттенков подчеркнет Ваш спокойный характер и жизненную силу.

Несмотря на то, что тренды на шторы в 2020 году стали известны уже достаточно давно, купить подобные ткани можно далеко не каждом магазине текстиля. К счастью, нам все-таки удалось познакомиться со специалистами одного из лучших в Украине салонов штор.

Где купить модные шторы в Киеве

Получить профессиональные консультации и приобрести современные ткани по выгодной цене можно в салоне штор Allagio. Здесь работают невероятно креативные дизайнеры и талантливые швеи, готовые воплотить в жизнь самые красивые и сложные проекты.

Шоу-рум компании расположен в Киеве, но есть возможность выбрать и заказать необходимые товары/услуги через интернет-магазин (с доставкой в любую точку Украины). Узнать детальнее об условиях сотрудничества и оставить заявку на изготовление текстильного декора можно также по телефону: 067-010-33-33.

17.08.2020 10539 шторы, покупки в дом

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...