Главная » Наш Киев

Итальянская пицца с изысканным вкусом Pizza33

Ужин - это царство круглой пиццы, которую подают дольками, и каждый раз можно насладиться широким выбором традиционной и современной пиццы ведь в Киеве огромное множество пиwцерий поражающих своим разнообразием.

Пиццерия Pizza33 предлагает вкусную итальянскую пиццу и классические, авторские блюда от шеф-повара с доставкой к вашему дому или офису, а также действует доставка остальных предложений из меню, которое посвящено итальянской, средиземноморской и японской кухне: вы можете выбрать размер пиццы: среднюю для быстрого перекуса или большую для насыщения. Учтена большая подборка вкусовых комбинаций: острые колбаски, нежное филе курицы, сырное изобилие, грибная корзина, веганское ассорти.

Что делать, если вы хотите что-то еще вместо пиццы? Итак, меню Пицца33 обширно, есть закуски, разнообразный картофель, крылышки, соусы, паста, супы, салаты, лапша, рис, не забыты вегетарианские продукты и есть также десерты, маффины, чизкейки, мороженное, напитки.

Пицца легкая, легкоусвояемая, мягкая и хрустящая. Разработано тесто, наполненное вниманием к балансу ароматов и фактур. Здесь заботятся о подборе лучших продуктов и сотрудничают только с проверенными и надежными поставщиками.

В Pizza33 производят пиццу в 3 размерах: большая пицца - 40см в диаметре, средняя- 30см, маленькая - 22см.

Попробуйте классическую пиццу 33 с помидорами, орегано, беконом, ветчиной, колбасками, курицей и сыром моцарелла.

Предлагаем попробовать летнюю новинку пиццерии - пиццу с клубникой и смородиной. В составе сыр моцарелла, молоко сгущенное, смородина и клубника.

Еще одна популярная пицца Мясное ассорти. В составе орегано, шампиньоны, охотничьи колбаски, пеперони, копченая курица, болгарский перец, свинина и сыр моцарелла.

А для вегетарианцев есть замечательные пиццы Пять сыров с брынзой, дорблю, моцареллой, эдамом, бри и сливками, а также Вегетарианская с базиликом, шампиньонами, болгарским перцем, помидором, спаржевой фасолью, кукурузой и моццарелой.

В онлайн пиццерии нет очередей и времени ожидания, так почему бы не воспользоваться возможностью, предлагаемой Pizza33, которая также осуществляет бесплатную доставку на дом по Киеву и есть доставка в Ирпень, Ворзель, Бучу и Гостемель. Разработана выгодная программа лояльности для клиентов Клуб33. За каждую потраченную гривну вам начисляется 1 балл. Собранные баллы вы можете обменять на роллы, пиццу или выбрать другой подарок. 

Забронировать доставку одного или нескольких блюд действительно просто и быстро, и вы можете сделать это, позвонив по номеру 0445733333, перейдя непосредственно в пиццерию или через сайт. Вас ждет быстрое и дружелюбное обслуживание.

12.06.2020 10534 пиццерия, доставка пиццы Киев

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...