Главная » Наш Киев

Чистота жилья для детей – безоговорочный момент


В вашем доме скоро появится долгожданный ребенок? В квартире уже живет счастье, которое проникает во все уголки, требует к себе постоянного внимания?

Помимо игрушек, особого питания, внимания, необходимо решить вопрос с идеальной чистотой.

Насколько бы качественной и внимательной не была самостоятельная, профессиональная уборка квартир имеет огромный ряд преимуществ.

Плюсы клининговых услуг для помещений, где живут дети:

  1. Использование современной техники, которая справляется даже с мелкой пылью и мусором.

  2. Влажная качественная уборка в самых труднодоступных местах.

  3. Улучшение микроклимата в помещении.

Вы можете заказать как одноразовую, так и уборку на постоянной основе, например, раз в неделю. 

Важно проводить избавление от пыли и мусора по всей квартире или коттеджу. Предлагаем услуги для владельцев жилой недвижимости, независимо от ее площади, количества комнат и расположения – профессиональная бригада выезжает по Киеву и области в удобное для вас время и подходящий день.

Основные мифы о чистоте дома

1. Уборка своими силами идеальна. Как бы не казалось родителям, что все абсолютно чисто, избавиться от пыли и мелкого мусора с помощью подручных бытовых инструментов сложно, а вот с помощью профессиональной техники и химически активных, гипоаллергенных средств – вполне доступно. Она проникает в самые труднодоступные места и позволяет вывести пыль и другие вредные вещества. Поддерживать чистоту возможно, а вот ее достичь – довольно сложно.

2. Не надо прикладывать усилия для кухни и ванной – важна только спальня или детская. На самом деле это не так. Именно в таких помещениях накапливается много микробов, активно развивается плесень, что негативно сказывается на работу легких, а также развитие аллергических реакций, астмы. Даже если ребенок проводит в ванной 30 минут в день, – это не повод, чтобы тщательно не вычистить:

  • сантехнику;

  • кафель;

  • пол.

3. Чистый пол нужен тогда, когда малыш начинает ползать. Это популярное заблуждение потому, что пыль поднимается в воздухе, затем ею дышит ребенок и родители, и как следствие, – частые простуды и даже высыпания на теле.

Некоторые родители говорят о том, что идеальной чистоты не достигнешь, а пыль, мелкий мусор в раннем возрасте ребенка положительно влияет на формирование его иммунитета. Это не так, поскольку от чистоты воздуха и окружающей среды прямо зависит безопасность чада – ровное дыхание, чистая кожа, отсутствие грибковых и паразитарных заболеваний, гармоничное развитие без аллергических реакций. Важный аргумент – чем чище воздух в комнате, тем ниже риск развития бронхиальной астмы. Выбор профессиональной клининговой компании для наведения порядка – однозначный!

29.05.2020 10537 уборка, чистота

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...