Главная » Наш Киев

Носки – настоящий тренд или базовая вещь?

Невозможно представить человека, в гардеробе которого совершенно нет носков (если конечно это не Тибетский монах или рекордсмен, что зарекся ходить босиком до конца жизни). Благодаря необходимости вещи, человечество привыкло считать их чем-то обыденным, тем, на что совершенно не стоит смотреть при выборе ежедневного образа. Однако недавно мир моды буквально взорвал новый тренд – носки с принтом.

Почему носки с принтом?

Несколько лет назад сложно было представить, что такой элемент гардероба, как носки, можно показать из-под одежды. Тогда все восхищались короткими белыми носочками в стиле спорт, зимой, осенью замерзали из-за тренда на подвороты на штанах. Однажды жизнь повернулась вспять и в мир ворвались модные носки с принтами. Чем они преобладают над короткими и привычными?

  • Высота. Это определенно стоит упомянуть, как преимущество. Теперь щиколотки не будут мерзнуть даже в самые сильные холода. Кроме этого, всем знакомая ситуация: покупаешь прикольные короткие носки, а под обувью они оказываются недоступны восхищенным взглядам. Теперь яркие принты рассмотрят все окружающие.
  • С целью покупки не стоит идти в торговый центр, часами торчать на рынке, стоять в пробке по дороге в бутик. Достаточно десять минут порыться в интернете, найти крутой интернет-магазин и выбрать своих любимчиков. В ближайшее время они уже будут рядышком с тобой.
  • Универсальность. Никакой предмет одежды не может похвастаться такой универсальностью, как носки. Их носят летом в прохладное время суток, осень и весной, когда дома отключают отопление и ноги начинают замерзать, зимой под любимые ботинки и сапоги. То есть, прикольные носки будут актуальны в любую погоду, в любое время года и в каждую часть суток.
  • Актуальность. Покажите человека, который не захочет соответствовать трендам и выглядеть модно. Нюансом является то, что далеко не все модники имеют возможность купить одежду, обувь от популярных дорогих брендов. Оставаться «на стиле» помогут носки с принтом. Стоят они недорого и, надев их, ты сможешь показать, что разбираешься в современных модных тенденциях.
  • Долговечность. К сожалению, носки – это не та часть гардероба, которая прослужит чрезвычайно долго. Они имеют свойства стираться и терять презентабельный вид. Однако, современные высокие носки производятся из качественных материалов, принты «вшиваются» в ткань, что снижает вероятность их выцветания до нуля. Поэтому, они прослужат как минимум в 2 раза дольше обычных.

Яркие носки – и ты звезда

У новомодных носков с оригинальными принтами есть крутая особенность: можно подобрать их под любой образ. Спектр рисунков и цветов настолько разнообразен, что ты сможешь с их помощью перевоплотиться как в «крутого пацана», так и создать уютный женственный лук. Также ты можешь связывать дизайн новенькой пары с предстоящим праздником, событием (в Новогоднюю ночь надень красные теплые носки с рисунком оленей, тогда атмосфера праздника возрастет в разы). Такие носки подходят под абсолютно любой предмет одежды: рваные штаны, короткие шорты, классическая юбка, платье в спортивном стиле…

Ты станешь настоящей звездой любого торжества, если в качестве подарка преподнесёшь оригинальные носки. Праздник может быть совершенно любым: именины брата, день Учителя, Рождество, 8 марта, годовщина с любимым человеком (к этому дню ты можешь заказать парные носки себе и второй половинке, ведь дизайн прекрасно подойдет и парням, и девушкам).
Заказав яркие носки с оригинальным дизайном – ты станешь обладателем не только удобной, но и трендовой вещи!

21.04.2020 10535 носки, носок, принт

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...