Главная » Наш Киев

Bogner: стиль и качество в одном бренде

Bogner: стиль и качество в одном бренде

Bogner  - популярный немецкий бренд, специализирующийся на выпуске спортивной экипировки. 

Создателями компании стала супружеская пара, Вилли и Мария Богнер.  Почти 80 лет назад они решили выпускать спортивную одежду. Так, как со спортивной одеждой в то время было трудно, мужчина решил взять все в свои руки. 

Все началось в далеком 1932 году в Мюнхене. Вилли Богнер открыл небольшую компанию по производству вязанных изделий. Чуть позже его модели подкорректировала будущая супруга Мария. Она слегка укоротила рукава, подогнала одну из курток по фигуре, а из остатков пряжи сделала пояс, который великолепно подчеркнул ее фигуру. С тех пор супруги стали вместе трудиться над производством одежды. 

Продукция Bogner относится к одежде премиум класса. 

В чем особенность немецкого бренда?

Всю продукцию Bogner можно разделить на 6 основных линеек:

  1. Sônia - линейка женской одежды, разработанная дочерью младшего Богнера, Софией. 

  2. Woman - линейка женской одежды для повседневного использования. Простой, но утонченный дизайн, лучшие материалы и метализированные элементы декора великолепно подойдут для офисного лука или прогулки с друзьями.  

  3. Man - линейка мужской классической и спортивной одежды. Рубашки и пиджаки, джинсы и брюки представлены в шировоком цветовом спектре. новый принт в каждой коллекции великолепно дополнят любой гардероб. 

  4. Линейка Sport отлично подойдет для профессиональных занятий спортом или просто активного отдыха. Качественные дышашие материалы, первоклассная фурнитура сделают физическую нагрузку не только полезной, но и комфортной. 

  5. Fire + Ice - одежда, разработанная  Богнером-младшим. Это товары, предназначенные для молодых людей. Основной особенностью линейки явлется то, что продукцию можно использовать как на лыжных трассах или  теннисных кортах, так и для городских прогулок. Куртки и брюки, фуктболки и шорты имеют некоторые отличия от продукции основного бренда, но нисколько не уступают в качестве.  

  6. В линейке Kids представлена спортивная  и повседневная одежда для детей.

  7. Все направления объединены единым стилем и высоким качеством. Спортивная одежда выполнена в ярких и достаточно вызывающих кислотных оттенках, цветах фуксии и лимона. 

Современные тенденции в продукции  Bogner

Каждый сезон дизайнеры  Bogner предопределяют модные тенденции. Уже на протяжении многих лет это неизменная традиция. 

Продукция всех коллекций создается с использованием новейших технологий. Это обеспечивает большую термостойкость и комфорт спортивной одежды. 

Куртки и  брюки, джинсы и поло являются великолепным примером  современного стиля casual. В летней линейки одежды представлено большое количество джемперов, футболок и кардиганов. 

Продукция 2020 года  - это концептуальный прорыв в создании одежды, которая я бы подходила и для занятий спортом, и для повседневного использования. 

26.03.2020 10536 одежда, спорт

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...