Главная » Наш Киев

Где отдохнуть, не выезжая за границу: варианты отпуска в Украине

Наконец-то долгожданный отпуск! Пляжный отдых или горнолыжный курорт? Для этого вовсе не обязательно отправляться за тысячи километров. Все это можно найти у себя дома, не выезжая за границу. Украина - удивительная страна, ведь она предлагает отдых на любой вкус.

Любителям горнолыжных курортов

Неповторимая природа Карпатских гор, чистый воздух, удаленность от шума цивилизации и доступные цены манят любителей активного отдыха на Запад Украины.
— Для семейного отдыха лучше остановить свой выбор на знаменитом горнолыжном курорте Буковель. Современные, новые отели в Буковеле готовы к приему гостей круглый год. Единственный минус — многолюдность. Если вы планируете заняться фрирайдом, то здесь это практически невозможно.
— Для жаждущих настоящего экстрима и дикой природы лучшим предложением станет поездка в Драгобрат. Путешествие сюда - уже само по себе экстремальное приключение из-за его труднодоступности. Именно сюда стремятся любители фрирайда. Этот курорт не предложит развитой инфраструктуры, но запасом адреналина обеспечит на весь год.
— Очень популярен и курорт в Славском. Катание на лыжах - не единственное здесь развлечение. Место славится обилием достопримечательностей и интересными экскурсиями. Здесь не придется скучать ни зимой, ни летом.
Курорты Плай, Красия, Мигово и Пилипец также всегда рады гостям. Отдых в Карпатах принесет массу удовольствия всем любителям зимних видов спорта.

курорт

Почитателям морских пляжей

Украина - это не только Карпаты, но и морское побережье. Осталось только выбрать: будет это ласковое, но многолюдное Черное море или теплое и спокойное Азовское.
Одесса - жемчужина Черного моря. Магнолии, неповторимый колорит и знаменитый одесский говор. Город наполнен историей, и просто полежать на пляже у вас навряд ли получится.
Для этого лучше отправиться в Каролино-Бугаз, где вас ждет чистое море и песчаные пляжи. Для отдыха с детьми - самое подходящее место, так как отсутствуют ночные клубы, бары. Вы сможете насладиться тишиной и покоем в кругу родных.
Если вы планируете с детьми посещать интересные места, то лучше отправиться в Скадовск. Здесь расположен аквапарк «Акватория», дельфинарий и парк развлечений «Остров сокровищ».
Для молодежного отдыха больше подходит Железный Порт. Его как раз отличает насыщенная ночная жизнь. Для любителей активного отдыха также найдутся развлечения: дайвинг и прокат водных транспортных средств позволят вам провести отпуск незабываемо.
Курорты Азовского моря в основном ориентированы на семейный отдых с детьми. Мелкое море прогревается уже в мае и остается теплым до середины октября. Широкие песчаные пляжи как нельзя лучше подходят для детских забав.

20.03.2020 10532 курорт, отдых, отпуск

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...