Главная » Наш Киев

В Украине стартовала регистрация на ВНО 2020

В Украине стартовала регистрация на ВНО 2020

В понедельник, 3 февраля, в Украине началась регистрация для участия во внешнем независимом оценивании. Об этом сообщили на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Регистрация продлится до 24 марта 2020 года. Комплекты регистрационных документов учащихся руководители учебных заведений должны прислать до 17 марта.

Чтобы зарегистрироваться для участия во внешнем независимом оценивании, необходимо создать и оформить регистрационную карточку, сформировать пакет документов и передать его в региональный центр. Регистрационную карточку нужно составить с помощью специального сервиса на сайте ВНО. Там же можно проверить, на каком этапе обработки находятся регистрационные документы после того, как их отправили в региональный центр.

Как отмечают на сайте ВНО, регистрационные документы в региональных центрах обрабатываются по мере поступления. Обработка длится не дольше десяти дней с момента их поступления в региональный центр.

Если регистрация прошла успешно, региональный центр пришлет сертификат внешнего независимого оценивания вместе с регистрационным сообщением. Если в регистрационные данные понадобится внести изменения, перерегистрироваться можно с 3 февраля по 24 марта после получения сертификата.

сеть 05.02.2020 10534 ВНО, ЗНО

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...