Главная » Наш Киев

Инновационная лазерная технология без дискомфорта

В рассказах о эпиляции все вспоминают о болезненных, дискомфортных ощущениях и эти пытки повторяются каждые пару недель. Есть хорошая новость! Наконец то, найдено эффективное лечение, которое гарантирует удаление волос у мужчин и женщин всех национальностей без дискомфорта. С помощью лазерной эпиляции вы удаляете волосы на теле с корнем. Волосы отрастают неделями, а когда это происходит, они обычно становятся мягче и тоньше, чем раньше. Самое замечательное в том, что удаление корневых волос позволяет долго наслаждаться гладкой кожей.

Компания Deka разработала инновационный аппарат Motus AX. После тестирования этого лазера мы рады объявить, что компания предлагает постоянное решение с клиникой Laserville https://laserville.com.ua/. В этой статье мы расскажем про эту технологию. Давайте начнем!

Технология Moveo

Компания Deka - это крупнейший в Европе производитель эстетических лазеров, которые являются одним из крупнейших достижений в области лазерной эпиляции за последние десятилетия. Аппарат Motus AX производства компании Deka использует новую революционную лазерную технологию доставки энергии к волосяному фолликулу. Результат - больший комфорт для пациентов на всех типах кожи с одинаковой или большей эффективностью по сравнению с традиционными лазерами для удаления волос.

Запантованная технология Moveo в аппарате Motus AX использует простые, равномерные движения на небольшой площади, постепенно нагревая жизненно важные части волос, обеспечивая достаточное количество тепла для разрушения волосяного фолликула без повреждения окружающей кожи. Из-за относительного времени теплового воздействия на кожу, процедура абсолютно безопасна и комфортна для пациента.

Лазерную эпиляцию больше не нужно сравнивать с «резким движением резинки». Поскольку Deka Motus может достичь на 40% большего поглощения лазерной энергии в волосяном фолликуле, общая интенсивность каждого лазерного импульса может быть уменьшена до 75%. Благодаря достижению эффективных результатов при более низкой плотности потока лечение значительно более комфортно, чем существующие лазерные системы.

Больше энергии

Другие александритовые лазеры имеют бесконтактные наконечники, которые могут потерять более 30% энергии лазерного импульса при отражении. Большинство лазерных систем с видимой и инфракрасной длинами волн излучают энергию, которая в значительной степени отражается кожей, таким образом уменьшая энергию, доступную для терапевтических целей. Уникальный наконечник Moveo был разработан для решения этой проблемы, обеспечивая 100% поглощение энергии. Результат - удвоение передачи энергии по сравнению со стандартными лазерными аппаратами для удаления волос и лечения пигментации. DEKA Motus AX сочетает в себе новую лазерную технологию с инновационным контактным наконечником, чтобы доставлять больше энергии волосяному фолликулу практически без дискомфорта для пациента.

Быстрая эпиляция

Deka Motus AX - самый быстрый и единственный «в движении» александрит. Плюс, постепенный нагрев устраняет ощущение «резиновой ленты», которое генерирует большинство машин лазерной эпиляции. Процедура удобная и быстрая.

Большой 20-миллиметровый сапфировый наконечник позволяет обрабатывать большие участки кожи менее чем за 5 минут (участок кожи 10х10 см обрабатывается от 10 до 25 сек). Во время процедуры осуществляется поэтапный нагрев луковиц волос и это ведет к их разрушению. Motus AX также имеет встроенное контактное охлаждение, что добавляет непревзойденный комфорт.

Идеален как для светлой, так и для темной кожи

Одним из революционных аспектов Motus AX является возможность использования александритовой лазерной технологии у пациентов со светлыми и темными оттенками кожи. С помощью устройств Motus все пациенты могут достичь оптимального клиренса за меньшее количество сеансов. В конечном итоге это приводит к увеличению довольных пациентов.

Фактически, лазерная эпиляция Motus AX является быстрой, безболезненной и более эффективной для широкого спектра типов кожи, чем любая другая лазерная эпиляция, она также эффективна для лечения пигментных поражений.

Желание иметь кожу повышенной гладкости на всех частях тела для мужчин и женщин, осуществимо с лазерной эпиляцией на итальянском аппарат MOTUS AX от компании DEKA.

27.01.2020 10535 эпиляция, лазер

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...