Главная » Наш Киев

Верните все, как было: пластические операции после родов

после родов

Материнство – самая прекрасная пора в жизни каждой девушки. Но часто оно имеет обратную сторону – женская фигура меняется не лучшим образом. Грудь теряет форму, провисает, возникает асимметрия, на животе появляются неэстетичный «фартук», растяжки, диастаз (расхождение прямых мышц живота). Многие девушки надеются, что все вернется на круги своя, как только они закончат кормить малыша грудью. Но чуда не происходит. Решение есть – пластическая хирургия!

Пластический хирург Светлана Работенко более 14-ти лет работает с молодыми мамами. Специалист возвращает им утраченные формы, а также дарит красоту и уверенность в себе!

Грудь: импланты и подтяжка (мастопексия)

После грудного вскармливания девушки сталкиваются с тем, что молочная железа теряет объем, - бюст выглядит «пустым». О декольте и открытых купальниках можно забыть. Восполняют утраченный объем силиконовые имплантаты во время операции по увеличению груди. Они устанавливаются на всю жизнь, не требуют замены и имеют пожизненную гарантию.

Увеличение груди рекомендуется проводить через 6 месяцев после завершения лактации.

Многие девушки сталкиваются с проблемой провисания молочной железы. Бывает, бюст хорошо смотрится в нижнем белье, а вот без него бесформенно висит. Это связано с тем, что ткани после грудного вскармливания не успевают восстанавливаться. Идеальное решение – подтяжка груди (мастопексия). Подтяжка молочной железы может выполняться за счет собственных тканей, когда пациентку устраивает имеющийся объем, а также возможет вариант подтяжки груди с дополнительным увеличением имплантами.

Живот: абдоминопластика, липосакция

Пожалуй, каждая молодая мама мечтает о плоском животике! Наиболее распространенные жалобы после родов – появление кожно-жирового «фартука», дряблой кожи, а также расхождение прямых мышц брюшного пресса (диастаз). С этими эстетическими недостатками прекрасно справляется абдоминопластика – подтяжка живота.

Побороть жировые отложения, которые сохраняются даже при правильном питании и занятиях спортом, помогает липосакция. Ее главная цель – гармонизация контуров тела. Наиболее щадящая методика операции – вакуумная. Вакуумная липосакция проводится с помощью канюли через микропроколы. Преимущество – минимальна травматизация кожных покровов, отсутствие синяков.

Зачастую абдоминопластика и липосакция совмещаются для получения вау-эффекта.

Параллельно можно провести еще одну пластическую операцию – липоскульптурирование ягодиц. Собственный жир с живота и боков пересаживают в ягодицы. Девушка получает плоский животик и бразильские ягодицы.

Интимная зона: лабиопластика (коррекция малых и больших половых губ)

В девушке все должно быть прекрасно! Каждая из нас стремится к совершенству, особенно в интимной зоне. Исправить послеродовые изменения поможет интимная пластика (лабиопластика) – операция по коррекции половых губ. Операция проходит под местной анестезией и может совмещаться со всеми вышеперечисленными хирургическими вмешательствами.

Дорогие девушки, все решаемо! Подарите себе идеальное тело после родов!

27.01.2020 10534 после родов, пластическая операция, подтяжка груди

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...