Главная » Наш Киев

Какие косметологические аппараты стоит купить для оборудования своего салона

Какие косметологические аппараты стоит купить для оборудования своего салона

Владельцы салонов аппаратной косметологии сильно заинтересованы в приобретении специализированной медицинской техники для расширения спектра услуг своего заведения и увеличения потока клиентов. Чтобы бизнес был действительно популярным и покупаемым, важно организовать качественные рабочие места и оборудовать их всеми необходимыми аппаратами. При этом перечень услуг желательно делать как можно более широким, но это вовсе не значит, что придется покупать много разнопланового оборудования, поскольку большинство аппаратов имеют совмещенную технологию работы и могут выполнять разные процедуры за счет смены насадок. Но обо всем по порядку.

Востребованное и качественное оборудование  

Большой популярностью в разделе аппаратной косметологии пользуются услуги мезотерапии и лазерной терапии, вакуумно-роликового массажа, устранения шрамов и рубцов, удаления тату и лечения кожных высыпаний. Если вы желаете сэкономить, можете купить косметологические аппараты в одном из интернет-магазинов, но это в обязательном порядке должна быть компания профессионального медицинского оборудования, реализующая сертифицированные аппараты для оснащения косметологического кабинета. В обязательном порядке следует обратить внимание на такие артикулы:

  • аппарат для лазерной эпиляции, позволяющий в считанные процедуры сделать кожу гладкой и шелковистой, без нежелательных волос;
  • аппарат для безинъекционной мезотерапии, позволяющий бороться с широким рядом проблем, в том числе чрезмерной пигментацией кожи, слабостью сосудистых стенок и проблемами с естественным увлажнением и питанием;
  • аппарат для вакуумно-роликового массажа, который позволяет скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита;
  • аппарат для SMAS-лифтинга, позволяющий предотвратить возрастные изменения кожи и не допустить ее провисания в зоне лица, шеи и декольте;
  • лазерный аппарат для удаления тату и неудачного перманентного макияжа, ведь эта проблема является достаточно распространенной в аппаратной косметологии.

Все должно зависеть от того, какой профиль деятельности преобладает у вашего заведения, и в какую сторону вам бы хотелось развивать и расширять свои услуги. В любом случае специализированные аппараты точно не будут лишними и смогут достаточно быстро окупиться.

Еще больше об аппаратной косметологии и ее возможностях

Особого внимания заслуживают современные малогабаритные, но многофункциональные аппараты на подобие HIFU Smart, которые обладают хорошими техническими характеристиками и как следствие – надежным функционалом. Такое оборудование позволяет салону зарекомендовать себя как настоящего профессионала, который способен без помощи хирургического вмешательства избавить клиента от таких проблем как провисание кожи, опущение бровей и потеря контуров линии скул, потеря привлекательной формы тела. За счет небольшого веса и компактных габаритных параметров такое оборудование может укромно разместиться даже в небольшом кабинете.

Если вы сомневаетесь в том, какое оснащение нужно для развития вашего салона в данный момент, поинтересуйтесь тенденцией на рынке к наиболее востребованным услугам. Мезотерапия, лазерное удаление волос, лифтинг и подтяжка кожи однозначно находятся в ТОПе среди прочих услуг, так что аппараты для выполнения этих процедур будут не лишними в вашем заведении, а их стоимость быстро окупится. Главное – покупать действительно проверенное сертифицированное медицинское оборудование у надежного поставщика.

18.12.2019 10537 косметология, косметологический кабинет, бизнес

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...