Главная » Наш Киев

Удивительная детская стоматология Multident

Болезненный вопрос выбора детской зубной клиники встаёт перед родителями, как только у их ребенка возникают проблемы с зубками.

Первым критерием выбора клиники являются отзывы знакомых, в соцсетях или интернете, о врачах, подход к работе с детской клиентурой, а также стаж работы дантиста и его образование.

Зачастую государственные поликлиники предоставляют ограниченные условия, интерьер заведения угнетает, а медперсонал не проходит курса психологической работы с детьми, в следствии чего дети выходят из учреждения со стойкой боязнью посещения зубного врача.

Проведя анализ отзывов посетителей, легко обратить внимание на клинику «Multident» multident.com.ua, которая предоставляет услуги устранения стоматологических проблем у детей. Здесь специалисты изучают различные психологические подходы адаптации детей, что помогает им находить с детьми общий язык. Во время первого посещения, его называют адаптационным визитом, врач знакомится с ребёнком и располагает его к лечению, а после процедуры дарит ребёнку подарок за хорошее поведение, чтобы закрепить приятный опыт посещения клиники.

В «Multident» применяется новейшее оборудование, современные медицинские препараты и устройства, материалы премиум класса, которые проверены временем, строго соблюдают инструкции. Благодаря передовой технике и большому опыту работы с детьми наших врачей, пациенты не нуждаются в повторном лечении.

Этапы лечения в клинике

Услуги клиники

Профилактика

Стоматологи рекомендуют регулярно проводить профессиональную чистку зубов с целью предупреждения образования налета и зубного камня раз в полгода.

Для определения уровня гигиены ротовой полости применяет индикаторную таблетку «Paro», после нее легко просматриваются места с налетом на эмали. Процедура чистки проводится специальными составами, щеточками, нитью, а также воздушно-водно-абразивным методом.

Фторирование зубов делают с с целью укрепления зубной эмали нанесением специального состава, который предотвращает развитие болезней.

Запечатывание фиссур заключается в герметизации фиссур (углублений на зубах). Здесь чаще всего собирается налет и развивается кариес.

Эстетическая косметология

Реставрация и восстановление молочных зубов позволяет сохранить эти зубки до момента их естественной смены и гарантирует нормальное прорезание постоянных зубов, предохраняет ребенка от возникновения проблем со здоровьем.

Лечение пульпита и периодонтита

Пульпит - следствие осложнения кариеса и представляет собой воспаление пульпы зуба, которое у детей быстро распространяется на периодонт или надкостницу, что несет опасность инфицирования коренных зубов и образования кист. Периодонтит - заболевание поражающее ткань между костью лунки, в которой расположен зуб, и цементом его корня.

Лечение стоматита

Стоматит - защитная реакция иммунной системы.  Стоматит вызывают другие болезни полости рта, инфекции.

Ортодонтия

Детский ортодонт - врач, который поможет вам решить проблему с неправильным прикусом, с неправильным расположением зубов и другие патологии. В клинике проводят установку следующих ортодонтических устройств: трейнеры, брекетные системы, элайнеры.

Хирургия

Удаление молочных зубов у детей – крайняя мера, при которой обязательно задействован опытный детский хирург стоматолог. 

Дизайн и оборудование стоматологии

Кабинеты оснащены новейшим импортным оборудованием, а дизайн кабинетов сделан для создания расслабляющей атмосферы маленьких посетителей. 

Все пациенты остаются довольны результатом и хотят обслуживаться в клинике «Multident» постоянно.

01.10.2019 10535 стоматология, стоматолог, зубной врач

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...