Главная » Наш Киев

Дентальная хирургия без страха

Множество людей нуждается в хирургическом лечении зубов, которое невозможно произвести в обычном стоматологическом кабинете. Встречаются случаи, когда без удаления зуба не обойтись не обойтись, ведь в нем уже происходят необратимые изменения и сохранять такой зуб, значит подвергнуть опасности весь зубной ряд. Врачи исследуют все возможности, чтобы избежать удаления, но довольно часто это становится невозможным из-за несвоевременного посещения стоматолога и запущенного состояния зуба.

Одной из лучших клиник стоматологической хирургии является Центр дентальной хирургии и стоматологии профессора Елены Петровны Весовой.

Клиника профессора Весовой имеет следующие направления работы: челюстно-лицевая хирургия, пародонтология, эндодонтия, протезирование зубов, дентальная имплантация, ортодонтия, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, остеопатия, а также в частности, синус-лифтинг, коррекция уздечек губ и языка, вестибулопластка, восстановление костной ткани, удаление кист и опухолей.

В клинике придерживаются мнения, что каждой проблеме нужен узкий высококласный специалист именно в своей области, а не универсал, и для поиска решения проблемы работают в команде.

К примеру, специалисты терапевтической стоматологии решают ряд основных задач: лечение кариеса, восстановление разрушенных зубов, художественная реставрация, лечение каналов, восстановление здоровья слизистой оболочки ротовой полости. Специалисты зубной имплантологии имеют высшие квалификации. Ведь зубной имплант представляет собой вживленный в челюсть металлический штифт (винт из биологически инертного металла) и является тонкой работой. Верхняя часть импланта используется в дальнейшем для крепления абатмента и коронки или конструкции зубного протеза. Стоматологи-хирурги клиники совершают безболезненное удаление зубов, пластику уздечек, удаление кист, лечение заболеваний мягких тканей и челюстей, заболеваний слюнных желез, удаление новообразований.?

Коллектив клиники - профессионалы с большим опытом совместной работы, успешные терапевты-стоматологи, челюстно-лицевые хирурги экспертного уровня, выполняющие операции любой сложности, специалисты в ортодонтии, а также заботливый медсестринский персонал.

В клинике установлены высокотехнологичные стоматологические установки, а так же представлено современное оборудование от лидеров стоматологической отрасли. 

К тому же, присутствует четкая и понятная стоимость услуг, которая оговаривается заранее и предоставляются гарантийные обязательства со стороны медицинского учреждения. 

Клиника профессора Весовой - это всегда высококачественная помощь в любой, даже самой сложной, ситуации.

24.09.2019 10531 дентальная хирургия, стоматологическая хирургия

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...