Главная » Наш Киев

Услуги печати на одежде студии «Отпечаток»

Поскольку футболка является популярной одеждой, печать на футболке в Киеве – одна из самых популярных услуг студии «Отпечаток». Сделанная с помощью профессионалов отпечатка рисунка на одежде, позволяет получить не только практичную, но и красивую вещь, которой будут рады, как в женском, так и мужском гардеробе. А если сами не любите носить подобные вещи, возможно, сможете их использовать в качестве подарка, ведь благодаря оригинальному принту даже самая простая одежда будет выгодно выделять своего владельца.

Печать на футболках в Киеве

Студия «Отпечаток» предлагает своим клиентами качественную печать на ткани. Нанести рисунок могут на футболки, майки, толстовки и другую одежду. Благодаря команде профессионалов рисунок может быть нанесен на ткань разного цвета от светлых тканей до темных оттенков.

Благодаря слаженной работе команды специалистов, заказ будет выполнен максимально быстро. При этом печать будет сделана самым качественным образом. А все потому, что способ печати подбирается индивидуально, и учитываются особенности, преимущества и недостатки. Это позволяет получить желанный эффект по доступной цене и с минимальными вложениями по времени.

Рассмотрим преимущества работы с компанией «Отпечаток» подробнее:

  • компания выполняет печать любой сложности;
  • использование только проверенного оборудования для печати;
  • в работе учитываются преимущества и недостатки всех методов работы;
  • нанесенный принт не испортится и не потускнеет со временем;
  • доступные цены за работу.

Сотрудничать с компанией выгодно, поскольку каждый клиент может рассчитывать на скидки и лояльное отношение к себе.

Методы печати

Подбор метода нанесения рисунка на ткань – ответственное задание. Среди методик, которые используют профессионалы студии, есть термоперенос на ткань флексовым методом. Особенность рассматриваемого метода заключается в том, чтобы перенести на ткань картинку, используя пленку, которая крепится специальным прессом. Так изображение будет надежно зафиксировано, чтобы держаться максимально прочно даже при регулярных стирках и чистках. А чтобы рисунок стал более ярким, нужно использовать качественные материалы, которых в компании немало. Пинт может состоять из нескольких разных цветов, потому он выглядит довольно интересным.

Термотрансферная печать ещё один популярный метод, который использует специальную бумагу – термотрансфер. Это отличный вариант, если времени мало, а нужно быстро получить качественную печать с минимальными затратами. Правда, у этого метода есть и недостатки. В частности, напечатанный рисунок сложно назвать долговечным. Зато в студии https://otpechatok.com.ua/ индивидуально подбирают метод печати, учитывая все важные для клиента факторы, начиная от цены, заканчивая временем работы.

Петр 24.09.2019 10533 печать, печать на одежде, полиграфия, футболка

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...