Главная » Наш Киев

Особенности проката и аренды авто в Киеве

Особенности проката авто в Киеве

Киев – город, мягко говоря, немаленький. Поэтому, в независимости от того приехали вы сюда впервые для деловых встреч, в туристических целях, или вы коренной житель и устали добираться на работу / с работы в общественном транспорте как килька в банке и тратить все свои сбережения на такси, вам просто жизненно необходимо авто напрокат.

Прокат авто вне офиса

Вы прибыли в аэропорт Борисполь, и как же вы планируете добираться до места назначения? Если побеспокоиться об этом заранее, то вам подадут машину прямо к аэропорту. Просто закажите услуга трансфера и менеджер компании по прокату авто в Киеве будет ждать вас вместе с машиной в независимости от того, когда будет ваш рейс. В любое время дня и ночи, даже если ваш самолет не прибудет вовремя – вас дождутся. Тоже самое касается и авто и железнодорожного вокзалов. Договор проката можно заключить в любо точке города Киев. Сервис доступен 24/7/365.

3 преимущества авто напрокат в Киеве

  1. Экономия времени – в первую очередь вы сэкономите довольно много времени, если смените общественный транспорт, который останавливается на каждой остановке, несмотря на то, что место в маршрутке / автобусе не резиновое, на арендованное авто. Время – это самая драгоценна и невосполнимая валюта в мире.
  2. Экономия денег. В то время, как поездки на такси продолжают разорять людей, вы будете передвигаться на автомобиле напрокат, что обойдется вам в разы дешевле
  3. Комфорт – согласитесь, что гораздо приятнее ехать в авто со своими близкими, не стесняясь, что вас будет слышать чужой человек – водитель такси, который будет слышать все ваши разговоры, а возможно и захочет принять в них участие. К тому же, вы забудете про ассоциацию переполненного транспорта с кильками в банке.

аренда авто киев

3 вещи, которые вам понадобятся для аренды автомобиля в Киеве

- паспорт – вам должно исполниться не менее 21-го года для того, чтобы вы могли арендовать автомобиль;
- водительское удостоверение – обязательно с категорией В, иначе за руль вас никто не пустит;
- деньги – за аренду автомобиля и залог (который возвращается вам сразу же после сдачи автомобиля).

Оплата

Расплатиться за прокат авто в Киеве можно исключительно в национальной валюте Украины – гривне (цены на сайте указаны в различных валютах для удобства пользователей). Не важно, каким способом вы расплатитесь за прокат авто. Это могут быть:
- наличные
- безналичный расчет
- оплата картой Visa или Mastercard по терминалу (только это должна быть карта, что принадлежит арендатору, а не карта друга / жены / другого родственника.
Залог пользователь оставляет в денежной форме. В залог не принимаются такие вещи, как смартфоны и прочие девайсы, драгоценности и документы.

Дополнительные услуги

Компании по прокату авто предлагают такие дополнительные услуги, как:
- аренда навигатора – если вы из тех, кто и в трех соснах заблудится, а не то, что в чужом городе;
- аренда детского кресла – для поездок с ребенком.
- услуги дополнительного водителя – им может быть кто угодно, кому уже исполнился как минимум 21 год, и владеет водительским удостоверением с категорией В не менее двух лет.  Необходимо, чтобы данный человек присутствовал при аренде автомобиля со своим паспортом и правами.

Прокат авто с водителем

Если вам еще нет 21-го года или водительского удостоверения, вы все равно сможете арендовать автомобиль – закажите прокат авто в Киеве с водителем. Также на тот случай если вы не хотите / не можете по тем или иным причинам водить автомобиль. Тогда в чем отличие между услугами такси и прокатом авто в таком случае? А в том, что вам подадут автомобиль с профессиональным водителем: все шоферы прокатных компании вежливые, умеют корректно вести себя в непосредственно своей рабочей обстановке и, помимо своего родного языка, владеют также английским.

Прокат авто в Киеве: компании

В Киев работают множество компаний по аренде авто. Но, не спешите кидаться к первой попавшейся стойке в аэропорту или заказывать автомобиль у первой прокатной компании, которую вы найдете в интернете. Нижеперечисленные компании зарекомендовали себя, как надежные поставщики услуг проката авто:

  1. Race – международная компания по прокату, работает в Украине и Грузии. Интересна не только своими низкими ценами: компания Race предлагает арендовать авто со скидкой в 10% при условии, что вы оплатите всю сумму заказа онлайн.
  2. АвтоДин – украинская компания, где вы можете получить авто бизнес класса по цене эконом, в зависимости от сезона и загруженности автопарка.
  3. Lion-Avtoprokat – известна своим богатым «жизненным опытом», а именно работой за рубежом – свои услуги по прокату авто компания предлагает в таких странах, как Чехия, Грузия, Объединенные Арабсие Эмираты. В Украине, как и в других странах, компания сдает автомобили по наиболее низким ценам.

Роман 04.09.2019 10532 прокат авто, аренда авто, Киев, особенности, удобство, трансфер, оплата

   
Прокомментируете?

Автор: Иван
Дата: 05.09.2019 20:05

                        Брал тут машину один раз. Проблем не было

Автор: Александра
Дата: 05.09.2019 19:06

                        Спасибо, интересно и доступно написано, все понятно

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...