Главная » Наш Киев

Как хорошо отдохнуть в Украине

Отдых вместе с Евростандарт

Планируете отпуск, но не знаете, куда поехать? Не стоит тратить огромные суммы для поездки за границу, открывайте для себя Украину! Доверив выбор мест для отдыха турагентству «ЕвроСтандарт», вы посетите самые актуальные локации нашей страны.

Туры от нашей компании соответствуют предпочтениям каждого. Поездки от Евростандарт экономят время, средства и отличаются европейским сервисом. Мы предлагаем: многодневные поездки, однодневные туры, туры выходного дня и отдых в лучших санаториях страны.

• Многодневные поездки (от 3х дней). Это увлекательный способ познакомиться с природой и архитектурой разных городов Украины. В поездке вы насладитесь городскими пейзажами Львова и Тернополя или погрузитесь в мистическую жизнь Ровно и Волыни.

• Однодневные туры. Это отличный отдых для тех, кто не готов тратить на поездки много времени. Один день — это идеальное количество времени для того, чтобы ознакомиться с историческими и культурными достопримечательностями конкретного города. Такие путешествия позволяют заново открыть для себя известных личностей, которые повлияли на историю и культуру Украины.

• Туры выходного дня. Хороший способ интересно провести выходные — это отправиться в путешествие. Свободные от забот дни — идеальное время для совершения открытий и новых знакомств.

• Отдых в санатории позволит вам оздоровиться и отдохнуть от городской суеты.

Отдых с Евростандарт — это то, что нужно именно вам!

Елена 12.03.2019 10531 отдых, отпуск, путешествие

   
Прокомментируете?

Автор: Анжелика
Дата: 05.04.2019 11:02

                        Уже давно ездим на отдых с Евростандарт – обслуживание на высоте, нескучный экскурсовод, да и программы туров вполне сносные. Уже бывали в Черновцах, Львове и Мукачево. В этот раз решили посмотреть Хуст. Очень понравилась прогулка по крепости и посещение оленьей фермы. В Селиской сыроварне нас накормили от души, хоть цены и внушительные, но немного вкусностей домой мы все же прикупили. Особенно понравился сорт «Нарцисс Карпат».Моя оценка 8/10. Рекомендуем!

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...