Полиция начала штрафовать за превышение скорости по радару

С сегодняшнего дня, 16 октября, полиция начинает штрафовать водителей за нарушение скоростного режима, зафиксированное радарами скорости TruCam.
Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий.
Он напомнил, что с 8 октября в Украине действовал пилотный режим контроля скорости на дорогах, во время которого с нарушителями проводили профилактические беседы, но не штрафовали их. Теперь же водителей, которые превысили скорость, начнут привлекать к ответственности.
Так, за превышение скорости более чем на 20 км/ч предусматривается штраф в размере 255 грн, а за превышение более чем на 50 км/ч штраф составит уже 510 грн.
Также Билошицкий опубликовал карту, на которой обозначены места, где используются приборы контроля скорости. Однако уточнил, что карта будет постоянно обновляться.
Автор: ФБ
Дата добавления: 16.10.2018
Просмотров: 179
Событие найдено по ключевым словам: штраф, радар, автомобиль, авто, машина
ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ КИЕВА
- Метро на Виноградарь: рабочие расчищают площадку для строительстваДобавлено: 11.02.2019
Просмотров: 86
Комментарии
Добавить комментарий через сайт
Добавить комментарий через Facebook