Главная » Наш Киев

Топ-3 удивительных советов по уходу за кожей

Топ-3 удивительных советов по уходу за кожей

За последние несколько лет наука об уходе за кожей развилась довольно быстро. Существует бесчисленное множество способов помочь вашей коже выглядеть моложе, свежее и ярче – и о некоторых из них вы никогда бы не догадались. Представляем вашему вниманию три самых неожиданных и чудесных совета для более здоровой и красивой кожи.

Попробуйте коктейль для кожи

Алкоголь имеет тенденцию обезвоживать ваше тело, включая кожу. Подобное происходит потому, что алкоголь является мочегонным средством - то есть, он увеличивает частоту позывов к мочеиспусканию. Когда вы пьете алкоголь, ваше тело хуже удерживает электролиты и жидкости. Это также делает вашу кожу восприимчивой к губительному солнечному свету и свободным радикалам. Злоупотребление алкогольными напитками может определенно лишить вашу кожу необходимых питательных веществ и витаминов, которые придают вашей коже сияние молодости.

Вместо того, чтобы пропустить очередную порцию виски, попробуйте коктейль для кожи. В те дни, когда у вас нет возможности провести все семь этапов вечернего ухода за кожей, вы можете приготовить индивидуальный «коктейль» из сывороток и увлажняющего крема. Используйте жирорастворимую базу (например, сыворотки с легкими растительными маслами) для растворения других эмульсий. Для достижения лучшего результата смешайте две сыворотки с увлажняющим кремом на чистых ладонях. Что важно, сработает любой увлажняющий крем – даже тот дешевый крошечный тюбик из отеля. Вы можете ознакомиться с потрясающими предложениями онлайн, использовав промокод Galleon.

Всегда используйте солнцезащитные средства

Никогда не полагайте, что из дома можно выйти без солнцезащитного средства только потому, что солнце едва поднялось. Солнце есть всегда и везде. В отличие от ультрафиолетовых лучей спектра В, лучи спектра А проникают через окна вашего офиса, дома и автомобиля. Всегда наносите солнцезащитный крем широкого спектра действия каждый день в году, в дождь или в жару. Используя ваучер Blibli, вы сможете найти потрясающие предложения по солнцезащитным кремам и другим продуктам по уходу за кожей онлайн. Еще одна вещь, которую следует помнить, - это избегать тепла и источников тепла, то есть оставаться на расстоянии не менее трех метров от обогревателя или камина в вашей гостиной.

Используйте гладкие наволочки

Вы, наверное, слышали, что сон может творить чудеса с вашей кожей. Однако он может и навредить ей. Когда вы спите, кожа прижимается к складкам из ткани на наволочке. Лучший способ избежать заломов на лице - спать на спине. Очевидно, что данная стратегия не всегда работает. Более практичный подход - покупать только гладкие наволочки. Для этого лучше всего подходит сатин или шелк.

02.07.2018 10533 кожа, уход за кожей лица, уход за лицом

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...